Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Сделать собственный сервис автоматического продвижения в инстаграм и зарабатывать до 130 000 тыс.

Складчина Сделать собственный сервис автоматического продвижения в инстаграм и зарабатывать до 130 000 тыс.. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. optimased 3. Бехман 4. biznes9 5. Medvedoc 6. risha3304 7. Xeniia 8. Koninklijke 9. smichael 10. Елена Светлая 11. Ronny4815
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Сделать собственный сервис автоматического продвижения в инстаграм и зарабатывать до 130 000 тыс.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Я очень рад видеть тебя на моем сайте и еще больше рад за тебя!Ты наконец наткнулся на действительно стоящую, как минимум твоего внимания, информацию в сети! Возможно, ты с первого клика попал в яблочко, а возможно уже не первый год пытаешься найти действительно рабочий инструмент для заработка в интернете! В любом случае, поздравляю!
    -Первый проект я начал в 2013 году.
    Мобильное информационное приложение "КУРСК", оно работало и приносило 50 000 тысяч в месяц!
    -Второй проект был офлайн "Именное поздравление от деда мороза" 500 000 тысяч оборота за декабрь 2014 года!
    -Третий проект "Яндекс.Директ" в общей сложности заработал 250 000 за три месяца, но очень много приходилось работать!
    -Четвертый и мой самый любимый! ИНСТАГРАМ! когда на яндекс директ стало поступать все меньше заказов, я увидел,что все больше и больше людей уходят в инстаграм. Начал думать, как лучше всего заработать, первое, что я захотел это собственный автоматический сервис,чтобы полностью автоматизировать работу, но когда узнал стоимость создания у IT компании сразу перехотел))) Начал учиться сам создавать и нашел очень гениальный и очень простой способ делать такие сервисы за 30 минут!
    Теперь я их продаю, и они разлетаются, как горячие пирожки, принося мне 100 000/ 130 000 тысяч в месяц! Но самое интересное для тебя, что уже через 30 минут после изучения курса у тебя будет свой личный, первый сервис!)


     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2020
    Организатор, 9 мар 2017
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Raffal
    Raffal Складчик
    Никаких привязок нет?
     
    Raffal, 10 мар 2017
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Я думаю что нет,точно сказать не могу
     
    Организатор, 10 мар 2017
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах!
     
    Организатор, 31 мар 2017
  6. Елена Светлая
    Елена Светлая Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , что с привязками, проверяли?
     
    Елена Светлая, 31 мар 2017
  7. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Да нет там ни каких привязок,если не ошибаюсь :)
     
    Организатор, 31 мар 2017
  8. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    По всем вопросам связанных с продуктом пишите в библиотеке!
     
    Организатор, 16 апр 2017
Наверх