Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

СДВГ и другие особенности детей, проблемы в школе (Михаил Лабковский)

Складчина СДВГ и другие особенности детей, проблемы в школе (Михаил Лабковский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1037 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Татусинка 3. Orchid 4. lizatuf 5. Smoulder 6. lime.citron 7. Anhele 8. Инга05
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    СДВГ и другие особенности детей, проблемы в школе (Михаил Лабковский)

    [​IMG]

    Каждый день в соцсетях я получаю от вас письма с похожими вопросами: «У моего ребёнка диагностировали СДВГ – что делать, куда бежать?», «Мой ребёнок не может ни на чём сконцентрироваться и усидеть на месте – как понять, нет ли у него каких-нибудь нарушений?», «Подросток стал неуправляемым – как быть?», «Дети совсем отбились от рук – Михаил, помогите!».
    Что ж, настало время поговорить обо всём этом – СДВГ и других поведенческих особенностях детей, проблемах с успеваемостью, конфликтах с учителями и одноклассниками и так далее.
    Говорить об этом я буду на встрече, которая состоится 4 июля 2021 года в 19:30 (по московскому времени), и не один, а вместе с Леонидом Семёновичем Чутко – руководителем Центра поведенческой неврологии Института мозга человека имени Н. П. Бехтеревой.
    Присоединяйтесь, если:
    — Вашему ребёнку поставили тот или иной неврологический диагноз.
    — Чадо «сводит вас с ума» и вы не знаете, что делать.
    — Ребёнок начал вести себя иначе: стал грубить, замыкаться в себе, начались проблемы с учителями или сверстниками.
    — Учителя то и дело вызывают вас в школу.
    — Вы совершенно выбились из сил и считаете себя никудышным родителем.
    — В целом в отношениях с ребёнком всё хорошо, но вас беспокоит одна конкретная проблема.
    Я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.

    Михаил Лабковский
    04.07.2021 19:30 – 20:30

     
    Пандора, 25 июн 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1037 руб. Взнос с каждого участника: 142 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 1 Август 2021 года
     
    Пандора, 29 июл 2021
Наверх