Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сегментация по клику (Дмитрий Зверев)

Складчина Сегментация по клику (Дмитрий Зверев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
570 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. Sergeu1808
Оцените эту складчину: /5,
  1. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин

    Сегментация по клику (Дмитрий Зверев)

    [​IMG]

    Я неоднократно обращал внимание, когда изучал западные инфопродукты, что они очень любят различные шаблоны, которые можно адаптировать и быстро применить в своем проекте.
    Например - шаблоны писем или постов, которые в совокупности представляют собой полноценную последовательность касаний для продажи.
    Промоушен, если использовать изначальный термин

    Это и правда удобно:
    - не нужно сидеть и придумывать темы для писем
    - не нужно тратить много времени на наполнение
    - не нужно думать о том, а что я буду отправлять завтра, ведь уже есть заготовка!

    Просто берешь и внедряешь.
    В общем - я решил подготовить такую штуку для вас.
    Мини-курс с промоушеном.
    В данном случае - с промоушеном "Сегментация по клику"

    Этот инфопродукт специально для тех, кому нужно сэкономить время и внедрить то, что уже многократно сработало.
    Мое предложение состоит из шаблонов писем, которые вы очень быстро наполняете вашим содержанием и встраиваете в ваши продажи.
    А также - сопроводительным видео с комментариями и пояснениями.
    Вы получите промоушен из писем, таких же по структуре и наполнению, с помощью которых я сам провожу запуски и делаю воронки в моем проекте.

    Как использовать эти материалы:
    1) если у вас есть подписная база - для продаж вашего инфопродукта этой аудитории.
    2) если у вас пока нет базы - вы можете использовать их в качестве основы для вашей автоворонки продаж
    3) некоторые из них можно использовать для постов в социальных сетях
    Я сделал данный мини-курс максимально практичным. Только то, что реально нужно.

    Данная технология предполагает два уровня взаимодействия:
    - на первом мы выявляем интерес через предложение полезного бесплатного контента и добиваемся клика
    - на втором уровне мы продаем релевантный платный продукт тем, кто проявил интерес к данной теме

    Эти письма-касания вы можете использовать для продажи ваших инфопродуктов по базе подписчиков, а также - в качестве основы для автоворонки для новой аудитории.
    Универсальный конструктор касаний для вашего проекта.

    Что конкретно вы получите:
    • шаблоны 12 писем
    • видео с пояснениями - 29 минут
    • дополнительно комплект картинок по технологии Тодда Брауна
    Письма универсальные, их можно применять в любой теме. Естественно, адаптировав под вашу ситуацию.

    Продажник:
     
    Sklizad, 29 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх