Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Секретная техника ПП (Ксения Грехова)

Складчина Секретная техника ПП (Ксения Грехова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
899 руб
Взнос:
140 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Елена_123 3. fefo4ka 4. Solne4naya_yu 5. San24 6. Likkoy 7. mallaya88
open
2
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Секретная техника ПП (Ксения Грехова)

    [​IMG]

    Я за здоровое питание с маленькими погрешностями, только так вы сможете сделать ПП образом жизни и не думать о голоде и срывах
    Но иногда так хочется, по щелчку пальцев увидеть большой минус на весах и поймать ту самую мотивацию
    Я создала для вас разнообразное, низкокалорийное и очень эффективное меню, на котором результат не заставит себя долго ждать
    Вы должны осознавать, что это Диета и так питаться на постоянной основе нельзя

    В подарок:
    Новогоднее меню

    899 ₽
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2023
    Эсса, 30 ноя 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. nonsons86
    nonsons86 Складчик
    Здравствуйте. Когда будет выкуп?
     
    nonsons86, 28 фев 2024
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 7 участников.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
     
    Тамплиер, 28 фев 2024
  5. fefo4ka
    fefo4ka Складчик
    Здравствуйте скажите пожалуйста уже 7 участников,будет ли организована данная складчина?
     
    fefo4ka, 11 май 2024
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Как только будет объявлена дата на "Сбор взносов" Вы получите уведомление.
     
    Тамплиер, 11 май 2024
    fefo4ka нравится это.
  7. Nasty_Shem
    Nasty_Shem Складчик
    Сегодня эта программа стоит 600 рублей, будет сбор взносов в ближайшее время? Либо я приобрету самостоятельно
     
    Nasty_Shem, 11 май 2024
    fefo4ka нравится это.
Наверх