Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Секреты Фотошопа для стокера (Алла Симачева)

Складчина Секреты Фотошопа для стокера (Алла Симачева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
170 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. galina2702 3. ViShark 4. Hitch26 5. Fyz13 6. volkov95 7. AnyS 8. AlexVP 9. КаринаМаг 10. Karpiso 11. Kairan 12. Vikysenok 13. vedus 14. brosky 15. NikAtom 16. Iamphoto
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Секреты Фотошопа для стокера (Алла Симачева)

    [​IMG]

    Время показало, что мой основной курс по обработке изжил себя.

    Как и во всех остальных случаях, на место всего старого, всегда приходит что-то новое, улучшенное, более эффективное. Время – деньги, и стокерам нужны быстрые и простые приемы.

    В данном пакете я собрала все самое необходимое для стоковых фотографов, кто уже владеет основными знаниями по обработке, понимает принципы работы Фотошопа, владеет инструментами, не путается в слоях и кор слоях, но хотел бы улучшить качество обработки и наделить свои снимки модным луком, а также быстрее решать поставленные перед собой задачи в плане цвета, света, резкости, шума или контраста.

    Материалы состоят из двух блоков: коррекция технических недостатков и творческие приемы тонирования, а также добавления спецэффектов.

    Как в этом обучающем блоке я взаимодействую с участниками курса? Онлайн вебинаров и домашних работ я не предусматривала, однако, для нашего оперативного общения и для ответов на ваши возможные вопросы постоянно будет работать чат вотсап, где участники также могут общаться между собой и обсуждать работы друг друга. Я на связи почти 24/7.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2023
    Галадриэль, 9 янв 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 170 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июль 2020 года
     
    Галадриэль, 24 июл 2020
  4. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп, 25 июл 2020
  5. brosky
    brosky Складчик
    Cкажите, данный курс отличается от Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ?
     
    brosky, 12 ноя 2021
Наверх