Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Сексуальное воспитание детей до трех лет (Изабелла Воскресенская)

Складчина Сексуальное воспитание детей до трех лет (Изабелла Воскресенская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Black orchid 4. Kudrinakm 5. Клавдия_19 6. vivadiva 7. Татьяна Юнкерова
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Сексуальное воспитание детей до трех лет (Изабелла Воскресенская)

    "После поднятия темы сексуальной силы вообще и детской сексуальности в частности, я была сильно удивлена письмам, в которых читатели пишут о том, что для них открытие, что детская сексуальность существует!
    Вообще-то психологи это знают с конца девятнадцатого века. Больше столетия прошло, а народ, что называется «не в курсе». Интересно, а для кого и чего вообще наука делает открытия?! Если те, кому ее открытия, в данном случае родителям и воспитателям, предназначены, сто лет «не в курсе»?

    Будем разбираться с проблемой сексуальности всю весну. Начнем с начала — с детства. И первый вебинар из этой серии «Сексуальное воспитание детей до трех лет»."

    Отзывы:

    "…Отзыв на вебинар. Такая тема щекотливая, но как все было понятно, разумно и подробно изложено. Мне было интересно освежить в памяти про нейросоматические контуры, а уж как интересно было новое. Например, не могла себе даже представить, что опорожнение кишечника можно сравнить с оргазмом. Еще то открытие, но да, если задуматься, то чувство облегчения настает, а значит и удовольствие получаешь )). Или то, что матери, которые кричат на детей таким образом удовлетворяют свою сексуальную потребность . Призадумалась над своим поведением с ребенком, а не начинаю ли я его портить? Не перехожу ли я границы? Буду отслеживать."

    "Признаюсь, на вебинар я шла с некоторой долей скепсиса. Ну что еще можно узнать в казалось бы уже 100 раз изученной теме? Сколько учений существует, да и каждый родитель худо-бедно, но имеет представление о воспитании. И я рада, что мои ожидания не оправдались.

    Причем тема была освещена не со стороны полового воспитания: то есть как важно воспитывать девочку, а в чем отличия воспитания мальчика. А как раз под другим углом. И новые факты дополнили ранее изученные нейросоматические контуры, словно пазлы. Отмечу такими крупными мазками, что было важным для меня:

    — уточнить задачи родителей для полноценного развития на трех стадиях: оральной, анальной и генитальной;
    — чем грозит ранее отлучение от груди, и что будет, если вовремя не закончить ГВ;
    — откуда появляется предрасположенность к гомосексуализму, и как родители невольно ее могут сформировать;
    — почему ребенок начинает баловаться генитальными органами, и что за этим скрыто;
    — как запретом родитель формирует чувство вины и лживость у ребенка;
    — почему мамы, да и папы предпочитают скандалы и крики с детьми, и что за этим действительно кроется;
    — вопрос о гаджетах: какую задачу решаем, используя их? — особенно актуален, когда теперь технологии вокруг нас. "


    Вебинар проходил весной 2017 года
     
    Gagarin, 19 мар 2018
    Елена1708 нравится это.
  2. LIFE777
    LIFE777 Активный складчик
    Курс ждать?
     
    LIFE777, 17 май 2018
  3. Клавдия_19
    Клавдия_19 Должник
    Когда же будет курс? Или не ждать?
     
    Клавдия_19, 13 фев 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. На данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Arzy, 13 фев 2019
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Соблюдайте пожалуйста Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если чем то не довольны, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Arzy, 1 мар 2019
Участники складчины Сексуальное воспитание детей до трех лет (Изабелла Воскресенская) смогут написать отзыв
Наверх