Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Семейный обед (Вика Боярская)

Складчина Семейный обед (Вика Боярская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Хорек90 3. cybernati 4. orbita700 5. Кати1102 6. Trutta
Оцените эту складчину: /5,
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Семейный обед (Вика Боярская)

    [​IMG]

    Повод
    В этом видеоуроке я готовлю обед, который придется по вкусу всем членам семьи: киш с ветчиной и грибами, а также салат нисуаз.
    Вместе со мной в съемке участвовала пятилетняя Ханна — она покажет, какие этапы приготовления будут по силам и вашим детям!
    Зрителям без детей этот урок тоже подойдет: в нем нет акцента на детскую активность, а скорость и сложность работы рассчитана на взрослых без внушительного кулинарного опыта.

    Как устроен мастер-клас
    Урок состоит из двух частей: текста рецепта со списком ингредиентов и инструкцией, а также видеоролика длиной 40 минут, по которому вы сможете готовить в режиме реального времени.

    Ингредиенты, необходимые для приготовления, можно приобрести в любом продуктовом магазине.
    В видео я также рассказываю, чем можно заменить некоторые из них, если вдруг у вас чего-то не окажется под рукой.

    Общее время приготовления обоих блюд — около 1 часа.
    Во время просмотра ролика вы сможете делать паузы, чтобы готовить в комфортном темпе.
    • ДОСТУПНО ДЛЯ ВСЕХ. Скорость и сложность рассчитана на взрослых без внушительного кулинарного опыта и даже детей
    • ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ. Рецепты, список ингридиентов, инструкции и видеоролик длиной 40 минут.
    • ГОТОВЬТЕ КОГДА УДОБНО. Доступ к видео не ограничен по времени. Занятие при желании всегда можно повторить

     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2023
    Николай1122, 27 фев 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 120 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 24 Май 2021 года
     
    Николай1122, 22 май 2021
Наверх