Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Семинар «Школа выживания для ангелов» (Ирина Лапик)

Складчина Семинар «Школа выживания для ангелов» (Ирина Лапик). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
2500 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
open
0
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Семинар «Школа выживания для ангелов» (Ирина Лапик)

    [​IMG]

    Для тех, кто не находит себе место в социуме. Кто плачет над вырубленными деревьями. И чужую боль чувствует, как свою. Для тех, кому сложно проявить себя в толпе. Кто не приемлет агрессивный способ существования, кто помнит небесные законы милосердия и любви. Кого не принимали и травили в социуме. В ком много света и творчества, но нет ни сил, ни Веры в себя, чтобы жить дальше. И вообще жить тут на земле не очень получается. И мысли о смерти стали нормой жизни…

    Чем я отличаюсь от других, как мастер?

    1. Дополнительные возможности в работе мозга.

    Благодаря моей работе у людей развиваются необычные способности. Параллельный процессинг (способность обрабатывать несколько мыслительных процессов одновременно), гибкость мышления, ускоренное образование новых нейронных сетей, навык менять свое мировоззрение и многое другое.

    2. Глобальные изменения в жизни на внутреннем уровне и на уровне событий.

    Ко мне обращаются люди, имеющие большие цели и амбиции. Я работаю с теми, у кого с другими мастерами не получилось чего-то достичь. У меня нет слова «невозможно». Есть вопрос вклада энергии и времени.

    3. Повышение частот и уровня развития сознания. Переключаю мозг в режим работы в диапазоне тета, гамма и альфа-волн.

    Альфа-волны отвечают за творческий поток, воображение и нестандартное мышление. Тета-волны дают доступ к бессознательному. Гамма-волны дарят состояние счастья и легкости.

    Переключение работы мозга в режим альфа, гамма и тета-волн случается у людей в глубокой медитации с мастером, после многолетних практик. Я это делаю без медитаций. Как это работает? У мозга есть свойство подстраиваться под более сильный источник по резонансу. Большинство внешних источников деструктивны. Мы живем в очень тяжелом информационном поле, закрывающем воображение, творческий поток и радостные состояния. Я возвращаю людям исконные состояния сознания, в которых каждый пребывал с детства, пока они не закрылись.

    4. Встраивание внутреннего Учителя и развитие интуиции.

    Я учу людей доверять себе и своей интуиции, не поддаваться чужому влиянию и иметь на все свое мнение. В отличие от многих других мастеров, я не подсаживаю людей на свою энергию, я учу жить на своей.

    5. Здоровые отношения с сердечным центром.

    В эзотерических кругах принято всех любить. Любовь опошлили, закрыв человеку возможность пользоваться энергией сердечного центра. Я учу людей работать на любовном потоке, прежде всего с собой, а затем уже - гармонично выстраивая отношения с миром.

    6. Редизайн нейронных сетей.

    Быстрое изменение узора нейронных сетей, а значит- трансформация деструктивных убеждений, стирание отживших программ и ассоциативных рядов, распутывание узлов электро-химических синапсов, изменение биохимического статуса тела.


    7. Высокие скорости изменений.

    Я вижу корень и суть проблемы, что позволяет помочь человеку быстро изменить мировоззрение и выработать новый тип реакции на события, ситуации.

    8. Использование ароматов в работе.

    В своей работе я использую натуральные эфирные масла, потому что их квантовая природа позволяет бережно менять биохимию тела и глубинные убеждения и ассоциативные ряды, запрятанные в самых потаенных глубинах бессознательного.


     
    Последнее редактирование: 1 дек 2023
    Летнее Солнце, 1 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх