Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[Senzaria] Декор стен. Ноябрь 2019 (Кристина Елизарова)

Складчина [Senzaria] Декор стен. Ноябрь 2019 (Кристина Елизарова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Mara*Fox 3. Mariana 4. olanita 5. Veela 6. Luna_80 7. 777Наталия 8. Samovila 9. Юхитсу 10. ShuraLove 11. ВиорикаСобчук 12. Миллерика 13. Glen4ik58 14. ЕваавЕ 15. isnata25
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    [Senzaria] Декор стен. Ноябрь 2019 (Кристина Елизарова)

    [​IMG]


    .
    Для меня конечно удивительно, как люди любят мотивацию! Сама сейчас прохожу курс по восстановлению физической формы после 3 родов, тоже без пинков никак, нужен тотальный контроль и командная работа! Не хочется быть опаздуном и обязательно идти в ногу с группой, но в своем ритме....зная, что ты начал в новом потоке, а там уж все зависит от тебя самой. От меня в данном случае.
    .
    Так вот! Заявок стало так много и я поняла, что многие из вас просто хотят того же и привыкли к онлайн-курсам, которые запускаются на короткое время и мотивируют не откладывать на потом! Это я одна вас жалею и берегу, чтоб вы дождались вдохновения и творили в удовольствие без спешки, ан нет! Оказывается, большинству нужно тоже, что и мне порой, когда есть большая нужда и интерес, но лень, матушка, перевешивает.
    .
    Итак, гоним лень подальше! Присоединяемся к новому потоку! Предзаявки, то есть оплаты прямиком на сайте, ну а запуск курса с обновленными моментами будет с 10 ноября. Программа и примеры работ в галерее.
    И как говорят мои ученики: «после обучения в школе моя жизнь и пространство уже никогда не будут прежними», часто вы с нуля творите какие-то невероятно крутые вещи! Наш чат уже живет своей жизнью и в нем помимо стен и игрушки и любые другие перекраски, переделки!
    .
    3000₽/ доступ 2 года!!!Думать некогда, хотите преобразить пространство и знать как это сделать бюджетно и эффектно, жмите на ссылку в шапке профиля или свайп в сторис (буду выкладывать ежедневно до старта)! Для всех новых участников 20% скидка на трафареты и 10% на пасты и штукатурки, воски и краски для безупречно крутых стен в ещё подарки!!! Скоро же Новый гоооод

    Мы с вами изучим:
    ✔️имитацию бетона
    ✔️имитацию дерева
    ✔️узорный валик
    ✔️акварельные подтёки
    ✔️работа с трафаретом
    ✔️роспись цветным воском
    ✔️градиент
    +бонус
    и ещё много разных важных моментов для подготовки и финиша декоративных фактурных стен♥️

    Преподаватель курса

    Кристина Елизарова – художник-декоратор с большим опытом.


     
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
    Испанский летчик, 5 ноя 2019
  2. kisto4ka_spb
    kisto4ka_spb Складчик
    kisto4ka_spb, 7 ноя 2019
  3. boborenko
    boborenko Складчик
    Здравствуйте! А когда оплачивать? Когда материал будет?
     
    boborenko, 26 мар 2020
  4. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
     
    Испанский летчик, 26 мар 2020
  5. woman
    woman Складчик
    woman, 4 дек 2020
    Pro100mariya нравится это.
  6. Pro100mariya
    Pro100mariya Активный складчик
    Pro100mariya, 16 июн 2021
  7. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 17 июн 2021
Участники складчины [Senzaria] Декор стен. Ноябрь 2019 (Кристина Елизарова) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх