Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сепарация от мамы. Как безболезненно начать собственную жизнь (Виктория Волевач)

Складчина Сепарация от мамы. Как безболезненно начать собственную жизнь (Виктория Волевач). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
291 руб
Организатор:
Platforma

Список участников складчины:

1. Platforma 2. katyakvo 3. Oleshek
Оцените эту складчину: /5,
  1. Platforma
    Platforma Организатор складчин

    Сепарация от мамы. Как безболезненно начать собственную жизнь (Виктория Волевач)

    [​IMG]
    Продолжительность - 3 часа.
    Формат - видео (.avi), аудио (.mp3).
    2013 г.

    Практический мастер-класс
    Не живя собственной жизнью, мы проживаем чужую жизнь, а значит - не счастливую!
    Этапов сепарации от родителей существует несколько. И самый важный их них последний - не позднее 19 лет, когда женщина должна вступить во взрослую самостоятельную жизнь. Не пройдя эмоциональную сепарацию (уменьшение зависимости от родительского одобрения или неодобрения) и функциональную сепарацию (умение существовать физически отдельно от родителей и обеспечивать себя), женщина обрекает себя на одиночество, нереализованность, проблемы в отношениях с противоположным полом, депрессии и болезни.

    Что будет на мастер-классе:
    - Многие женщины, живя бок о бок с мамой (или родителями) мечтают об отдельной жизни, в которой есть любимый, дети, семья, счастье. Но каждая ли из них на самом деле готова отделиться? Определяем скрытые выгоды зависимости от мамы (родителей).
    - Взгляд в будущее. Даже если потакать своим скрытым выгодам, то сколько лет уготовано женщине прожить в стадии “маленькой переросшей девочки” до осознания того, что собственная жизнь проходит? Техника доведения ситуации до абсурда.
    - Компетентность - то чего не хватает женщине на стадии отделения. Как найти источник своей внутренней компетентности, чтобы пройти через собственные страхи и самосаботаж? Техника избавления от страха отделения и получения ресурса.
    - Манипуляции родителей - как с ними быть? Выгоды родителей в совместном проживании со своими “переросшими” детьми. Незрелость обеих сторон - как её компенсировать? Практика “Мое Высшее Я”.
    - Как женщине, привыкшей к зависимости почувствовать вкус независимости и собственных прав? Не пора ли четко проработать собственные жизненные цели, даже если их придется вытаскивать из себя “за уши”? Медитация “Будет так, как ты захочешь!”.
    - Как построить полноценные отношения с партнером (либо встретить партнера), в которых не будет места сценарию со-зависимости. А значит и расставанию. От поддерживающей модели “Две калеки” к полноценным отношениям двух осознанных целостных личностей. Практика “Я женщина “плюс”, Он - мужчина “плюс”.

    Сепарация необходима как повзрослевшим детям, так и родителям для того, чтобы увидеть жизнь ярче в её разнообразии и богатстве возможностей. Несепарированность как круг сансары сужает видение и возможности человека.

     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2023
    Platforma, 2 июл 2015
  2. liuda5
    liuda5 Активный складчик
    Добрый день. прошу выписать меня из складчины. т.к., не актуально более. Благодарю!
     
    liuda5, 5 апр 2019
  3. журлана
    журлана Складчик
    Я не записывалась в эту складчину, как тут оказалась? Выпишите меня.
     
    журлана, 30 сен 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вас перенесли из темы повтора. Эта тема идентично той, в которую вы записывались, но уже выкуплена организатором. Если вас что то не устраивает и вы не хотите оплачивать данный материал обратитесь в службу поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 30 сен 2020
Участники складчины Сепарация от мамы. Как безболезненно начать собственную жизнь (Виктория Волевач) смогут написать отзыв
Наверх