Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Северный Олень из глины (Любовь Мирошниченко)

Складчина Северный Олень из глины (Любовь Мирошниченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
323 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. in flight 3. knopka13 4. Dota 5. ЯсамаЯ 6. Кадриль 7. Helgi 8. Котя7 9. TiLiTiLi 10. YaloV 11. Лапуля13
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин

    Северный Олень из глины (Любовь Мирошниченко)



    [​IMG]
    Дорогие друзья, рада пригласить вас на новогодний видеоурок по созданию северного оленя из смеси самозатвердеваемых глин и ткани

    Самое приятное внизу!
    В этом видеоуроке я покажу, как создать оленя-самца, но также отдельно выложу фото и обзор с размерами самки и малыша. Олень совершенно не хрупкий, рога и ноги у оленя гибкие

    Этот видеоурок даже не столько про классическую лепку, сколько про скульптуру Олень станет чудесным дополнением и к изделиям, сделанным в других техниках)) Например, его можно добавить к Санте/Деду Морозу, или придумать свою сказку с этим милым героем

    В уроке также будет обзор искусственного снега и вариант украшения спила дерева для композиции с оленем. В видеоуроке я покажу все материалы, которые я использую, но бОльшую часть можно заменить на доступные Вам.

    Также на страничке с уроком в среду будет доступен магазин, где ученики смогут заказать либо полный набор по оленю, либо только отдельные материалы и инструменты. А ещё в продаже будет различный суперский искусственный снег и "льдышки"

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2022
    VioletteRenee, 20 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 323 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 19 Август 2022 года
     
    VioletteRenee, 17 авг 2022
Наверх