Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Шапка Basic hat (Анастасия Прийма)

Складчина Шапка Basic hat (Анастасия Прийма). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
MsMurr

Список участников складчины:

1. MsMurr 2. Вязова 3. Lusha1567 4. Лена.ма 5. Sasha_Volk
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. MsMurr
    MsMurr Организатор складчин

    Шапка Basic hat (Анастасия Прийма)

    [​IMG]

    Шапка рассчитана на весну, но легко можно адаптировать и для зимы.
    Вы получите:
    Описание в формате PDF. Открывается на любом устройстве.
    Содержит подробный расчёт петель на размеры ОГ 46-60 см.
    Алгоритм расчёта для своей плотности. На примере моей плотности написано подробное пошаговое описание в текстовом формате, с фото и видео с голосовым сопровождением и разъяснениями сложных моментов.

    Это не просто шапка или описание - эта модель, которая подходит практически каждому, идеальна как для парней, так и девушек, особенно хорошо смотрится на детках
    Смело могу сказать, что эта шапка станет трендом весны 2020. И тестовая группа это подтвердит

    Одно описание включается в себя несколько вариантов закрытия макушки, также можно связать шапку с отворотом, с фиксированным отворотом, и без отворота, при этом сделать идеальную высоту шапки кроме этого, в описании много технических моментов, которые вы сможете применять и для других проектов.

    Использую для описания пряжу 100% итальянский меринос, в 50 гр 85 метров. Лично для меня- это лучший меринос, из которого можно связать изделие для весны.
    Альтернативная пряжа, также имеется в описании.

     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2021
    MsMurr, 2 мар 2020
    Ya-Tatyana нравится это.
Участники складчины Шапка Basic hat (Анастасия Прийма) смогут написать отзыв
Наверх