Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Шьем снежного барса натюр (Янина Орса)

Складчина Шьем снежного барса натюр (Янина Орса). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2250 руб
Взнос:
189 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Greis 3. бирма 4. Натали-777 5. Laki14 6. Nevena 7. Lygushka 8. Мира Добрынина 9. Полумна Лавгуд 10. drunz 11. Toni Starc 12. Неподарочек 13. demina
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Шьем снежного барса натюр (Янина Орса)

    [​IMG]
    ЧТО входит в видео курс:
    • 21 видео - урок общей длительностью 10,5 часов.
    • 2. авторская выкройка барсика в стиле натюр в формате pdf. При печати выкройка рассчитана на формат А4.
    • список материалов и инструментов.
    ЧТО вы узнаете, посмотрев мой мастер - класс:
    • как шить игрушку в стиле натюр на каркасе при креплении лапок и головы по технологии тедди.
    • как сделать каркас игрушке, если используется техника крепления тедди, что увеличивает ее подвижность и позволит придавать разные позы.
    • как правильно набить игрушку при использовании каркаса.
    • как вылепить пальчики и носик барсику.
    • как расписать игрушку акрилом по шелку, чтобы придать ей живости. Вы узнаете разные приемы росписи.
    • какие инструменты и материалы использовать при росписи меха.
    • узнаете придуманную мной технику совмещения шплинтового и каркасного крепления головы.
    Формат видео очень удобен для тех, у кого высокая занятость и нет времени для посещения курсов. В любое удобное для вас время вы можете смотреть видео-уроки и создавать свою игрушку. Полученные в видеокурсе знания обязательно пригодятся вам и для создания других зверушек.

    Готовый барсик длиной 33 см.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2022
    Эмили, 2 авг 2018
    karrina нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234, 27 фев 2023, в разделе: Натюр
    2. Меркурий
      Меркурий, 15 дек 2019, в разделе: Натюр
    Загрузка...
  3. demina
    demina Складчик
    А как оплатить? Реквизиты не появились
     
    demina, 23 мар 2019
  4. Hloe
    Hloe Складчик
    Эмили переведите, пожалуйста, складчину на Сбор взносов или удалите дату, если возникли трудности
     
    Hloe, 23 мар 2019
    Arzy нравится это.
  5. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Мы же все люди и бываем заняты, я не могу поминутно отслеживать, когда счетчик заканчивает отсчет. 23-е марта еще не закончилось. Давайте быть терпимее друг к другу.
     
    Эмили, 23 мар 2019
  6. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Удалите сообщение. Здесь запрещено писать об оплате. Данную информацию напишите в разделе «Реквизиты» складчины
     
    Эмили, 28 апр 2019
Участники складчины Шьем снежного барса натюр (Янина Орса) смогут написать отзыв
Наверх