Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Цена:
2370 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. tatiana907 3. Ирина2020 4. Dafna 5. ENG842 6. Hellena 7. nikkost 8. Оле-Лукое 9. Добрый 10. tina1 11. plaxinalora 12. Портниха 13. Kamilka 14. PiuPiuSan 15. ОраСвет
  1. Пикапика1234
    Пикапика1234
    /5,
    Классная складчина, спасибо оргу за нее. уже построила первую юбочку по ней. скажу не тая, что это самое простое построение конструкции прямой юбки, хотя что уж там, и построение основы 10 мерок по курсу модных практик тоже самое простое из многих, которые я видела. покупайте, не пожалеете и шейте с удовольствием, ведь никакая вещь купленная в магазине не сравнится по качеству и комфорту в носке
    7 янв 2022
  2. NellyKiss
    NellyKiss
    /5,
    Отличная подача материала! юбка получается люкс класса, посадка практически без корректировки. материал изложен очень подробно, профессионально! очень рекомендую И.М.Паукште и в других темах и курсах!
    10 фев 2021
  3. Гардеробчик
    Гардеробчик
    /5,
    Прямая юбка со шлицей, казалось бы, ну что там может быть такого особенного?! А вот представьте себе там есть особенное…

    Здравствуйте!
    Хочу поделиться-с вами впечатлениями от курса Паукште "Прямая юбка со шлицей: конструирование и пошив"

    Купила курс, т.к. меня не особо устраивало как садиться юбка на мою фигуру. И вроде бы фигура ровненькая – нет ни попы, ни бедер… А получается ерунда какая то..

    Я раньше делала выкройки по методике как учили в училище , впрочем в школе такую же методику дают детям, хотя в училище немного более расширенно, но все одно и тоже. Юбка получается красивая на бумаге, на фигуре – не очень, то тут пузырь, то топорщиться..

    Купила курс – и не пожалела. С первых же уроков Ирина Михайловна показала ошибку в построение и оформлении боковой линии юбки. Это я делала совершенно не правильно, впрочем, как и многие мастера. Развеяла мои стереотипы по поводу количеством выточек, там тоже все было не правильно. Выкроенная юбка на фигуре выглядела просто великолепно, заказчица была довольна!!!

    Пошив юбки тоже оказался с курсом очень легким. Просто выполняешь операции вместе с видео (качество видео и объяснения просто великолепны!!! Впрочем как всегда у Ирины Михайловны!)

    По этой методике я шила юбку заказчице. Она была в полном восторге! Обработка пояса с помощью косою бейки сделала обработку юбки люксовой, хотя чего там такого вроде ничего особенного, а вид красивый и снаружи и из нутрии юбки.

    Очень рекомендую!! И опытным мастера, там есть чему поучиться, даже если этих юбок вы шили мильйон!!! И новичкам очень полезно. Там все пошагово и построение и крой и пошив, просто делай и получиться!

    Успехов в творчестве!
    19 июн 2020
  4. Ярослава77
    Ярослава77
    /5,
    Спасибо, все очень удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    25 фев 2019
  5. Мила1967
    Мила1967
    /5,
    Материал классный .Получила видео сразу после оплаты.Очень довольна.Ценный материал .Объяснение очень понятно .Видео качественное.Юбка от моделирования до технологии обработки всех узлов.Для новичков ,то что нужно.Не нужно рыскать по интернету,по книгам.Включаем и шьем вместе с мастером.
    3 мар 2018
  6. ЕленаКот
    ЕленаКот
    /5,
    Материал интересный и полезный-как новичку, так и продвинутому пользователю. Ирина Михайловна интересно преподносит материал-есть видео - и текстовая информация, много чертежей. Курс очень интересный, дополняет курс "Система 10 мерок"
    25 фев 2018
  7. Unachruna
    Unachruna
    /5,
    супер!
    6 янв 2018
  8. Nadya-Raduga
    Nadya-Raduga
    /5,
    Курс очень понравился, узнала много интересного. Качество записи отличное. Звук хороший. Все понятно объяснено и показано. Рекомендую. Приобрела все мастер-классы данного мастера. Мне очень нравиться.
    28 окт 2017
  9. Портниха
    Портниха
    /5,
    Отличный продукт. Очень простой метод конструирования юбки. Можно таким способом даже сразу на ткани кроить. Никаких недостатков с видео не заметила. Здесь же дана технология пошива. Я в шитье уже не новичок, но вот соединять юбку с подкладкой красиво не получалось.Спасибо курсу, теперь я это умею. Рекомендую всем, кто хочет научиться шить, начать именно с этого курса. На мой взгляд, он - самый простой и понятный.
    5 окт 2017
  10. Талифа
    Талифа
    /5,
    28 сен 2017
  11. Nobo
    Nobo
    /5,
    Отличный продукт.
    20 сен 2017
  12. Стан-и-слава
    Стан-и-слава
    /5,
    Недостатков не заметила, материалом удовлетворена на 100 процентов, спасибо.
    2 сен 2017
  13. olguza
    olguza
    /5,
    видео тормозит, слова с видео не совпадают, это ужасно
    28 июн 2017
  14. Добрый
    Добрый
    /5,
    3 май 2017
Наверх