Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[Школа адекватных родителей] Мотивация, сентябрь. Тариф Доверяй (Вика Дмитриева)

Складчина [Школа адекватных родителей] Мотивация, сентябрь. Тариф Доверяй (Вика Дмитриева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1390 руб
Взнос:
138 руб
Организатор:
Eleonora2020

Список участников складчины:

1. Eleonora2020 2. kroshka_kartoshka 3. my_poison 4. Mishina 5. МаринаPyzh 6. Gerashka 7. Pirene 8. Lov4ik 9. Belovotok 10. Yasa2587 11. VeraKHV
  1. Eleonora2020
    Eleonora2020 Организатор складчин

    [Школа адекватных родителей] Мотивация, сентябрь. Тариф Доверяй (Вика Дмитриева)

    [​IMG]
    Мотивация

    Я проведу новый вебинар о том, что необходимо знать каждому человеку. Предлагаю вам довериться мне (а Вика плохого не посоветует) и оплатить участие по тарифу «Доверяй!», Не зная заранее тему.

    Но зато вы точно знаете:
    • что вы услышите ценную информацию, которая поможет качественно улучшить вашу жизнь.
    • что тема вебинара будет полезна всем, независимо от того, какой у вас возраст, мужчина вы или женщина, есть у вас дети или нет.
     
    Eleonora2020, 11 окт 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Eleonora2020
    Eleonora2020 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1390 руб. Взнос с каждого участника: 138 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 22 Октябрь 2021 года
     
    Eleonora2020, 20 окт 2021
  4. RimRom
    RimRom Складчик
    так была оплата же уже.почему изменили?я перечислила
     
    RimRom, 21 окт 2021
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Из темы из которой вас перенесли обнаружили, что был выдан Тариф "Запись".
    Если у вас уже есть этот материал, пожалуйста, обратитесь в в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и вас выпишут из данной складчины.
     
    Дайнерис, 21 окт 2021
  6. RimRom
    RimRom Складчик
    Нет, нету материала. Я оплатила, а материал не пришел и потом меня добавили в новую запись снова оплачивать
     
    RimRom, 1 ноя 2021
  7. RimRom
    RimRom Складчик
    И еще только смогла войти на сайт, раньше не получалось
     
    RimRom, 1 ноя 2021
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 1 ноя 2021
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Складчина завершена. Повтор этой темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Коловрат, 13 мар 2023
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх