Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Школа авторской игрушки] Обезьянка в технике Тедди (Марика Шмидт)

Складчина [Школа авторской игрушки] Обезьянка в технике Тедди (Марика Шмидт). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1450 руб
Взнос:
176 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Полумна Лавгуд 3. ViktoriyaPo 4. фридерика 5. Marikalilitil 6. Полосатик 7. Musyapusya 8. Pollyrobokar 9. Настуся
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    [Школа авторской игрушки] Обезьянка в технике Тедди (Марика Шмидт)

    [​IMG]
    Новый курс в формате «Электронная книга» по созданию обезьянки в технике Тедди.
    Прекрасная возможность провести время с интересом и пользой для себя. Сёмочка, так зовут обезьянку и героя данной книги, один из моих жителей. Я так его полюбила, что не смогла с ним расстаться. В его глазах доброта и детская наивность. Любимый мой дружочек. Уверена, что и вы сможете создать такого для себя.
    Здесь множество техник и легкая подача информации. В курсе я показываю работу с мехом и его оформлением. Интересная информация по моделированию мордочки и серии утяжек. Создание волосиков на голове и лапках. Армирование лапок и их оформление. Пошаговую тонировку. Шплинтовые крепления. И многое другое (смотрим «Оглавление»).
    В книге 170 страниц с профессиональными качественными фотографиями и подробным пошаговым описанием. А также моя авторская выкройка обезьянки.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2021
    Эмили, 12 сен 2018
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Solya
    Solya Активный складчик
    Записывайтесь на курс по росписи лица,
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    мастер потрясающий, роспись шикарная, ни у кого такой нет. Можно посмотреть его работы, куклы как живые люди! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Solya, 12 сен 2018
Наверх