Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Школа Белого Лотоса] Работа с пространством времени (Анная)

Складчина [Школа Белого Лотоса] Работа с пространством времени (Анная). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. pasifaya 4. лесялеся 5. ЛикаЛика 6. Маруся 777 7. Kylover 8. Magistr 9. Новка 10. V-Margo 11. tinaa 12. Valkiriya 13. cold_toys 14. helga888 15. Шаний88 16. Semisvetik 17. Kiki 18. Sasha1986 19. zizitop1965
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    [Школа Белого Лотоса] Работа с пространством времени (Анная)

    [​IMG]
    Практическая лекция "Работа с пространством времени. Изменение прошлого и влияние на события в будущем".
    На этом семинаре мастер Анная научила понимать пространство времени и объяснила как уметь перемещаться по нему в разные точки. Менять прошлое, обнулять карму и влиять на грядущие события в будущем, меняя и корректируя их. Рассказала, что такое пространство времени и как с ним работать. Это даст вам возможность осознанно менять свою судьбу и уметь выстраивать новую.
    Проведены практические работы по теме семинара и укрепление материала в подсознании через магические знаки. Семинар содержит в себе теоретические знания и практические занятия обучающего характера, которые вы сможете применить в своей повседневной жизни меняя её к лучшему.
    Так же были представлены некоторые индейские техники смещения пространства времени, помогающие сдвигать точку фиксации внимания для смещения пространства. И другие техники помогающие работать с событиями во времени.
    Помимо этого были предоставлены магически знаки для перемещения во времени в прошлое и будущее. И другие знаки для активной работы в этом пространстве.
    На семинаре были рассмотрены следующие темы:
    – пространство времени. Как оно устроено и как его понимать. Теория.
    – шаманские техники по смещению точки фиксации внимания для выхода в параллельные реальности для завязки с желаемым будущем.
    – бинарные (точечные) техники по работе с прошлым и будущим для выстраивания своей линии и проработки уже прошедших событий в прошлом, перемещаясь туда.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2022
    roshka, 4 фев 2017
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Айис
    Айис Должник
    Выпишите меня пожалуйста, прошу прощения!
     
    Айис, 16 авг 2018
  4. Cher
    Cher Должник
    объясните пожалуйста как наити доступ к "старой" складчине....ны то есть той которую я уже купила? я не вижу скидки на нее...только как купить курс....но ведь я уже заплатила?
     
    Cher, 31 дек 2018
  5. roshka
    roshka Организатор складчин
    О какой складчине речь?
     
    roshka, 31 дек 2018
  6. Ivanalekseenko
    Ivanalekseenko Складчик
    когда курс отдадите?
    все оплачено
     
    Ivanalekseenko, 18 май 2019
  7. Serseya
    Serseya Складчик
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напомните ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya, 18 май 2019
    Arzy нравится это.
  8. roshka
    roshka Организатор складчин
    вы мне не отвечаете в реквизитах, счет на который оплатили не мой!
     
    roshka, 18 май 2019
  9. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 29 июн 2021
Наверх