Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Школа диетологов] Микробиота кишечника (Ксения Пустовая)

Складчина [Школа диетологов] Микробиота кишечника (Ксения Пустовая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
359 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Asy1986 3. Strekozza 4. NailyaGabi 5. Джеки 16 6. baltas 7. Tutusik 8. Guru999 9. ira1010
Оцените эту складчину: /5,
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    [Школа диетологов] Микробиота кишечника (Ксения Пустовая)

    [​IMG]

    Для кого этот курс:
    Консультантам по питанию, которые помогают решать проблемы с избыточным или недостаточным весом.
    Для людей, которые страдают от аллергических реакций, аутоиммунных заболеваний, астмы, аллергий, диарей, запоров и хотят устранить первоисточники патологий.

    Почему важно пойти на этот курс:
    Вы начнете понимать, как намного объемнее и многофакторнее влиять на коррекцию рациона питания. Так, чтобы у человека изменился спектр микробиоты, которая сама позволит бороться с ожирением.

    Чему вы научитесь ?
    1) Научитесь профилактировать заболевания на уровне влияния на микробиоту кишечника.
    2)Поймете взаимосвязь между кишечником и гормональной средой, кишечником и ожирением, гормонами голода и насыения.
    3)Устранять проблему "нет насыщения", понимать причину ее появления и влиять на нее.
    Программа:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2023
    Vlad_1234, 7 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Asy1986
    Asy1986 Должник
    Здравствуйте, Вам может отредактировать название? Я когда ищу, ввожу Школа Диетологов и не нахожу этот курс, потом приходится заходить на их сайт искать точное название и ее фамилию и только тогда увижу.
     
    Asy1986, 6 апр 2021
    Arzy нравится это.
  4. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9900 руб. Взнос с каждого участника: 359 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 7 Февраль 2022 года
     
    Vlad_1234, 5 фев 2022
  5. Guru999
    Guru999 Складчик
    Здравствуйте
    Оплатила складчину. Но у меня не открываются видеофайлы, как я могу посмотреть этот курс?
     
    Guru999, 9 сен 2022
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка, вопросы и обсуждение ведется в Библиотеке темы.
    Напишите организатору в библиотеке темы и попросите обновить ссылку
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис, 9 сен 2022
Наверх