Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Школа годовасика (Лена Данилова)

Складчина Школа годовасика (Лена Данилова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. debaba 3. Рената М. 4. Swetlasha 5. PionnaY 6. kova 7. Елюся 8. Nataplakhina 9. Софья3157 10. Хрюшка 11. рпоп 12. Evgenia8 13. ольга Д 14. Vedia 15. Ginger84 16. Olgaaaa 17. Albina_yar 18. mama-ursa 19. Oximar 20. grachjevama 21. Foxyladyya 22. ЕленаЕффф 23. Kviri2006 24. Kettt777 25. Robot333
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Школа годовасика (Лена Данилова)

    [​IMG]
    "Школа годовасика" - это интерактивный он-лайн клуб для родителей тех малышей, кому уже исполнился годик, но нет еще двух!
    • Для вас составлен план занятий.
    • Занятия расписаны на неделю очень подробно.
    • К каждому занятию прилагается познавательная презентация, а также материалы для распечатки - распечатай и играй.
    • Мы придумали занятия на все темы, которые необходимы ребёнку от года до двух.
    "Школа Годовасика" поможет вам:
    • в проведении комплексных тематических занятий, адаптированных под возраст вашего малыша;
    • в грамотном развитии речи;
    • узнать всё о физическом развитии, на что обратить внимание и о чём не забыть, ведь физическое развитие по-прежнему на первом месте;
    • в решении проблем поведения, капризов, сна и других насущных «проблем»;
    • организовать эстетическое развитие: рисование, лепка, музыка, знакомство с искусством;
    • получить консультации и ответы на вопросы, чтобы выбрать индивидуальный путь развития вашего малыша.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2023
    Zander, 9 май 2015
    lavanda86 и (удалённый пользователь) нравится это.
  2. debaba
    debaba Складчик
    Скажите, пожалуйста, когда планируется покупка курса?
     
    debaba, 24 янв 2017
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Добавил библиотеку. Приятного ознакомления :)
     
    Zander, 24 янв 2017
  4. Анюша
    Анюша Складчик
    Здравствуйте! Можете выписать меня из закупки? я оказывается не так поняла правила, отметила то что нравиться, а оказывается надо оплачивать. Прошу прощения. Буду внимательна.
     
    Анюша, 12 сен 2018
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    День добрый.

    Если штрафные баллы уже насчитали, то напишите в техподдержку.
     
    Zander, 12 сен 2018
  6. Анюша
    Анюша Складчик
    А где смотреть штрафные баллы? Подскажите пожалуйста
     
    Анюша, 12 сен 2018
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
    В личных сообщениях должно прийти уведомление.

    Но все-таки лучше обратиться в техподдержку. Под Вашей аватаркой в правом верхнем уголу есть Служба техподдержки - Задать новый вопрос

    Для новичков обязательно ознакомиться с темой - Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?

    Там четко и понятно расписано как все устроено.
     
    Zander, 12 сен 2018
    Анюша нравится это.
  8. olga2018
    olga2018 Активный складчик
    Курс от Феи Брокколи - Кристины Куркиной - про то, как с прикорма перевести ребенка на общий стол. Поможет так же и тем, у кого были проблемы с прикормом, и уже подросшие детки 1,5-2 лет не хотят есть кусочками, кто, как и я, продолжает мучать еду блендером :)
    https://www.skladchina.biz/threads/...ego-za-neskolko-dnej-kristina-kurkina.151043/
     
    olga2018, 4 фев 2019
  9. Zander
    Zander Организатор складчин
Участники складчины Школа годовасика (Лена Данилова) смогут написать отзыв
Наверх