Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Школа позирования (Александра Гиро)

Складчина Школа позирования (Александра Гиро). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2600 руб
Взнос:
203 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. andrewV 3. Tut_vkusno85_r 4. Дарья818 5. challenge 6. cardio 7. TerraVi 8. Katarinik 9. VP64 10. Oreschka 11. La_ly 12. crazyshopping99 13. vjangel 14. Пилюля7
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Школа позирования (Александра Гиро)

    [​IMG]

    Хватит ждать момента, когда наступит фотосессия и тогда вы задумайтесь, что знаний нет, хотя скринов с примерами на телефоне много.
    Хватит выбирать из 1000 однотипных фотографий 1 снимок
    Все советуют "расслабься", но никто не даёт информацию, как это сделать...
    На онлайн курсе, вы получите практические знания, как это сделать. Мало того, вы узнаете лучше себя, о фотографии и о том, что хотите донести своими снимками!
    Жду вас на моих онлайн курсах по фотопозированию

    Расскажу подробнее технические моменты, что будет на курсе:
    Закрытый аккаунт в инстаграме, куда я постепенно, развивая и раскрывая ваши внутренние зажимы и знания, буду выкладывать сначала задания на психологию и развитие воображения, затем плавно перейдём к управлению телом и закончим все критикой(научимся критиковать правильно, чтобы иметь возможность развиваться и дальше)
    В этот же аккаунт я буду выкладывать обучающие видео, по разным направлениям
    Сюда, же будут выкладываться актуальные для курса сториз, домашние задания и тд

     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2023
    cosmos, 19 мар 2019
    bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх