Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Школа «Рождение»] Мне можно! Тариф Я сама (Анастасия Габец)

Складчина [Школа «Рождение»] Мне можно! Тариф Я сама (Анастасия Габец). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9000 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Constance

Список участников складчины:

1. Constance 2. Neva2012
open
2
  1. Constance
    Constance Активный складчик

    [Школа «Рождение»] Мне можно! Тариф Я сама (Анастасия Габец)

    [​IMG]

    На какие области жизни повлияет курс:
    • Отношения с собой. Самооценка. Забота о себе. Поймете, что вы хотите на самом деле и что мешает этого не делать.
    • Отношения с партнером. Курс точно будет полезен если вы в зависимых или созависимых отношениях. Сможете построить здоровые отношения, основанные на взаимном уважении;
    • Движение по жизни, карьера. Умение выстраивать границы и не разрешать садиться себе на шею - один из важных навыков, чтобы смело двигаться по жизни.
    • Здоровье. Часто люди сдерживают агрессию в теле, начинают болеть. Ипохондрия, панические атаки - вот только верхушка айсберга сдержанной агрессии. Научитесь адекватно выражать агрессию и вашему телу не нужно будет выражать её через болезнь.
    • На жизнь в целом. Агрессия - это просто энергия, которой нужно научиться грамотно управлять. И тогда энергии, сил и любви в вашей жизни станет больше!
    Основная задача курса
    - Научиться прощаться с тем, чему больше нет места в вашей жизни (включая истории из прошлого, которые не дают вам покоя);

    - Научиться заботиться о себе, осознать свои истинные желания, сформировать свой план, конкретные задачи на жизнь и на решения жизненных вопросов;

    - Постараться вытянуть себя из позиции жертвы и "болота бедняжки", чтобы с помощью агрессии (=силы) находить реальные рабочие решения проблем в собственной жизни;

    - Начать наконец жить собственную жизнь ни на кого не оглядываясь.

    Результат
    ✓ Вы сможете освободиться от накопленной и подавленной агрессии, разрушающей нас изнутри, от неконструктивных ментальных привычек;

    ✓ Научитесь выстраивать границы и держать во внимании собственные жизненные ориентиры;

    ✓ Жизнь наполнится радостью и лёгкостью.


    Курс включает в себя:
    • 10 мини-лекций
    • 10 медитаций
    • 10 психологических упражнений
    • Ежедневные практические задания
    • включающие арт-терапевтические упражнения, простые телесные практики и психологические техники (из расчета 15 мин в день).
    • Чек-лист для сохранения, поддержания и развития ресурсных отношений с собой.


     
    Последнее редактирование: 4 сен 2023
    Constance, 4 сен 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 4 сен 2023
Наверх