Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Школа Софии Карайванской] Выгорание + творчество. Тариф Базовый (София Карайванская)

Складчина [Школа Софии Карайванской] Выгорание + творчество. Тариф Базовый (София Карайванская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6990 руб
Взнос:
305 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Лапушка1221 3. Моремо 4. brightburn 5. kroshka_kartoshka 6. Лока__1990_ 7. babyyodaa 8. Unesennaya_vetrom 9. St12 10. Mon345
open
2
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [Школа Софии Карайванской] Выгорание + творчество. Тариф Базовый (София Карайванская)

    [​IMG]

    Чувство возникающее независимо от нас и принимающее длительный характер. Оно выражается в отторжении от своих работ и желании сменить деятельность, что особенно болезненно при творческом процессе. После своего опыта выгорания, я стремлюсь поделиться историей борьбы, дать советы и инструменты, чтобы вы могли избежать его или справиться с ним легче.

    Научу снимать с нуля!
    Если ты умеешь обращаться с камерой в ручном режиме, то всё остальное делай чисто по видео и получишь результат!
    Навыки коммуникации для сбора команды тоже пригодятся.

    Теория:
    • О творческом выгорании. Личная история. Мои два последних месяца;
    • Рутина фотографа и как она убивает желание творить;
    • Как максимально оттянуть или избежать выгорание;
    • Как отличить выгорание от депрессии. Можно справиться самому или нужна помощь психолога;
    • Поиск себя через творчество. Как найти что мне нравится;
    • История "кислотной" фотографии и её роль;
    • Как я ищу вдохновение и собираю такие съёмки. С чего всё началось;
    • Подготовка к таким съёмкам;
    • Работать одному или собрать команду. Как вдохновить команду поучаствовать в безумном творчестве;
    • НЕкоммерция может стать коммерцией. Мои примеры;
    • 5 главных советов что делать, если чувствуете выгорание.
    Практика:
    Я сниму целых три максимально разнообразных образа, где буду делиться с вами порцией вдохновения и помогу в поиске чего-то своего. Будем снимать и с импульсным, и с постоянным светом.

     
    cosmos, 22 сен 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лапушка1221
    Лапушка1221 Складчик
    Здравствуйте! Давайте сейчас выкупим, пока черная пятница _Help
     
    Лапушка1221, 22 дек 2023
Наверх