Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Школа Войлока Онлайн] Азбука флиса. Часть 3 (Ольга Шуляк)

Складчина [Школа Войлока Онлайн] Азбука флиса. Часть 3 (Ольга Шуляк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
306 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. DeLeon 3. alpnwild 4. SyRoK27 5. Мал-Инка
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Школа Войлока Онлайн] Азбука флиса. Часть 3 (Ольга Шуляк)

    [​IMG]

    Гофрированные и спиралевидные локоны венслидейл, тисвотер, Готланд, Лестер , БФЛ и др.

    Представляем заключительную третью часть энциклопедии «Азбука флиса» Ольги Шуляк.

    Хотите знать, как создаются мои самые популярные работы из войлока, по которым меня узнают?
    Я раскрываю все технологии и секреты в «Азбуке флиса».
    Каждая серия, это как отдельный, самостоятельный видеокурс по изделию, но в миниатюре.
    Азбука флиса вобрала в себя многолетний опыт моей работы с этим прекрасным материалом. И теперь у вас есть возможность иметь полный арсенал всех флисовых фактур, с которыми я люблю работать.

     
    Дивия, 5 янв 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. alpnwild
    alpnwild Складчик
    уважаемый организатор, можно оплачивать?
    или слишком мало людей и складчина не состоится?
     
    alpnwild, 4 авг 2022
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Можно. Тема на этапе "Доступно"
    После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 4 авг 2022
    alpnwild нравится это.
  5. SyRoK27
    SyRoK27 Складчик
    здравствуйте,оплатила складчину,но теперь не могу попасть в библиотеку вообще,я вам там писала ранее, помогите
     
    SyRoK27, 18 сен 2022
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. О проблеме знаем. Она возникла в некоторых библиотеках. Сейчас тех отдел устраняет данную ошибку. Если в течение 1-2 дней не сможете зайти в библиотеку, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Коловрат, 18 сен 2022
    SyRoK27 нравится это.
Наверх