Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Школа Войлока Онлайн] Графика фактур (Светлана Вронская)

Складчина [Школа Войлока Онлайн] Графика фактур (Светлана Вронская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2100 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Тринити из Матрицы 3. Tat44 4. Меда 5. Елена0512 6. капризуля 7. Iris789 8. Береза 9. vip67 10. NaShu 11. Ekaterinochka 12. Валентина8791
Оцените эту складчину: /5,
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    [Школа Войлока Онлайн] Графика фактур (Светлана Вронская)

    [​IMG]

    Эту технику Светлана придумала, работая над коллекцией одежды «Возвращение»:

    Создавая эту технику я руководствовалась двумя принципами:
    • Во первых- по задумке, коллекция должна была быть монохромная— мне нужны были деликатно-акцентные вещи, выделяющиеся не цветом. Цель была создать объёмное, акцентно-фактурную поверхность полотна, при этом сохранив подвижную пластику изделия.
    • Во вторых- придумывая эту технику, мне хотелось усилить общее направление бренда, которое проявляется в этичном отношении к природе, экологичности производства, так называемой «устойчивой моде». В этой технике большая часть материалов используется вторично.
    В этом видеокурсе мы в первую очередь сосредоточимся на изучении техники. Я буду подробно показывать на примере нескольких изделий, но моим большим желанием является в первую очередь дать вам инструмент, материал, при помощи которого, вы в дальнейшем, сможете придумать свои уникальные и неповторимые варианты применения этой техники.

    Этот видеокурс будет интересен и полезен и для начинающих, и для более опытных мастеров, так как техника универсальна и хорошо комбинируется с другими видами валяного полотна.

    На вебинаре мы подробно разберем создание трех изделий:
    • жилет,
    • ассиметричная накидка,
    • воротничок
    Область применения этой техники ограничивается только вашим воображением. Это могут быть:
    • верхняя одежда
    • свитера-жилеты
    • акцентные детали: воротник, опушка на рукава, накладные карманы, баска
    • малые формы: шарфы, снуды, бактусы, боа, шапочки, варежки, муфты, сумки и.т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2022
    Avtobot, 30 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Тринити из Матрицы
    Тринити из Матрицы Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2100 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 12 чел.

    Начало сбора взносов 5 Май 2023 года
     
    Тринити из Матрицы, 3 май 2023
Наверх