Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[ШНН] Головные боли и ВСД при шейном остеохондрозе (Ксения Овсянникова)

Складчина [ШНН] Головные боли и ВСД при шейном остеохондрозе (Ксения Овсянникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Фрося66 3. Муска 4. Лана Светлая 5. Zhuchochek 6. Авиталь 7. Loky 8. ritulya
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [ШНН] Головные боли и ВСД при шейном остеохондрозе (Ксения Овсянникова)

    [​IMG]

    На приеме ко мне часто приходили пациенты с болью в шейно-затылочной области, которая часто переходила в головную боль, головокружение.
    При этом пациентам длительное время ставили диагноз шейный остеохондроз и ВСД, лечили обезболивающими препаратами и антидепрессантами. Но такое лечение не помогало и боли также продолжали мучить моих пациентов. Присоединялись симптомы неустойчивости и головокружения.
    На своем приеме помимо неврологического осмотра я выполняла УЗИ сосудов головы шеи, смотрела внутричерепное давление.
    Полученные результаты УЗИ-исследований, длительное наблюдение за моими постоянными пациентами позволили мне сформировать особый комплекс рекомендаций для лечения головной боли, боли в шейно-затылочной области у пациентов, которым ставили диагноз шейный остеохондроз и ВСД. При этом не применяя обезболивающие препараты и антидепрессанты.

    Что входит в этот комплекс?
    • методичка с объяснениями и подробной схемой коррекции
    • небольшая инструкция и видео тейпирования
    • видео со специальными упражнениями

     
    cosmos, 19 июн 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Блестящие,притягивающие взгляд волосы,всего за 1.5 месяца!
    ----------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эксклюзивный вебинар Про Зрение
    на вебинаре я расскажу про профилактику и интегративную коррекцию следующих проблем
    ----------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс поможет улучшить - состояние вашего тела, шаг, бег, нейтральное выравнивание тела, баланс и координацию, укрепит мышцы, подготовит тело к силовым нагрузкам!
     
    Lioness♥, 22 июн 2023
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 490 руб. Взнос с каждого участника: 49 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 3 Июль 2023 года
     
    cosmos, 30 июн 2023
Наверх