Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сила реализационной власти (Иссэт Котельникова)

Складчина Сила реализационной власти (Иссэт Котельникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
18000 руб
Взнос:
653 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. АLИSА 3. Ekaterina R 4. Linklink1234 5. лесялеся 6. Светлана K 7. Таки да 8. KazaLife 9. Soffiko 10. Джуетесса 11. Ксюша999 12. Оля1981 13. loulu 14. Дед Вангуй 15. Catti 16. ars6696 17. Kosha4 18. Венеция 19. Lil_it 20. Филомена 21. aliona0106 22. Cleoo 23. Nocomment 24. Doctor007 25. R-kate 26. Emma_ 27. Наташа Фея 28. TuncelTatiana
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    Сила реализационной власти (Иссэт Котельникова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    В своих изысканиях Иссэт опирается на открытия мастеров прошлого (в ее жизненной истории: Институт Семейной и групповой психотерапии, Московский учебный центр «Синтон», НИИ Социальной Психологии и Психологии Развития Личности; курс методологии EST Е. Бродецого (Erhard Seminars Training – психологический практикум терапевтической направленности) и мн. др.), но все же, подлуч Шута всегда толкает ее на собственную исследовательскую работу. Все полученное извне осмысляется, перерабатывается, пробуется на практике. В приоритете всегда свои, свежие идеи. «Основным своим Учителем я считаю Поток. Диплом об окончании курса Таро есть, но получила я его, уже работая с картами пять лет. Так что сказать, что меня кто-то учил гадать, было бы нечестно. Все, что мне нужно было понять – каким образом я это делаю, в смысле, как я их читаю». Осознав как входить в состояние Потока, читать расклады, и очертив круг значений карт, Иссэт начала учить других. Однако довольно быстро стало понятно, что просто сообщать информацию о том «как есть» и «как будет», недостаточно для Иссэт. И хотя мантика и магия совершенно разные потоки, трансформация человека и изменение его будущего – вот главная часть ее деятельности на данный момент.
    Для меня нет ничего более печального, чем бессмысленное времяпрепровождение. Особенно печально, когда в этой пустой рутине проходит целая человеческая жизнь. Именно поэтому я пробуждаю людей, катализирую их Духовный рост, знакомлю с их истинными потребностями и учу быть в контакте со своим Истинным Я
    Иссэт Котельникова не приемлет оторванных от жизни теорий, она учит людей реализовать знания в жизни, чтобы сделать ее осмысленнее, использовать свои таланты и способности, приносить пользу себе и Миру и просто стать счастливее.
    Лучше всего она умеет вводить человека в состояние, которое называется Высокой медитацией. В нем ты находишься, словно в потоке кристальной, чистой ясности, когда можно прикоснуться к себе Истинному, к своей Душе. И хотя бы обзорно взглянуть на тот самый договор – сценарий жизненного Пути, который мы составляли со своим Духом Наставником, собираясь в очередное путешествие на эту Землю.
    • Кто ты?
    • Куда ты идешь?
    • Зачем пришел на эту Землю?
    • Какие цели и задачи ставил перед собой, приходя в этот мир?
    • Какие именно отношения нужны тебе?
    • Для чего тебе дан некий человек, какие цели у вашего с ним союза?
    • Как строить отношения с другой Душой: как идти в близость, а не спотыкаться об Эго друг друга, набивая шишки, теряя любимых и драгоценное время своей жизни?
    Ответы на эти вопросы нельзя переоценить или «развидеть». Однажды осознав ответы на них, ты не сможешь быть прежним. Невозможно соприкоснуться с состоянием близости к Богу, а потом вернуться в свою пустую серую жизнь и вновь тянуть лямку от зарплаты до зарплаты, мечтая о вечернем забытье, пятничном вине и десятидневном отпуске с «все включено». Нет, попытку сделать, конечно, можно. Но тебя будет снова и снова тянуть к другой жизни, которую ты можешь иметь, надо только вернуться к себе и начать меняться в соответствии со своим атманическим идеалом: реализовывать свои дары, таланты, идти по пути духовного роста и помнить, что дороги назад нет.
    «Надо духовно расти иначе»... регресс
    «Как человек практического ума, я не люблю бездоказательные теории, без применения. Именно поэтому, я не просто даю эзотерическую информацию о Лучах, о том, как строить союз в близости, находиться в контакте со своими чувствами и истинными потребностями, но и использую психологические, а иногда и магические методы, призванные помочь человеку использовать эту информацию на практике, в своей жизни. Важно не только найти себя в Пространстве и времени, осознавая «кто я» и «почему я здесь», но и применить свои таланты, воплотить свои желания и мечты, любить, принимать себя и строить свою Судьбу в соответствии с этими знаниями», – уверена Иссет.
    Сейчас в ее планах написание книг о том, как стать «лучшей версией себя» и перескочить в более счастливую реальность. Это книги о Двойной и Одинарной Точке Джокера и о Самореализации. Не стоит присваивать слову «самореализация» каких-то мистических значений. Оно просто про реализацию себя. То самое счастье, когда человек делает любимое дело и получает за это бонусы от социума, от Вселенной. Признание заслуг, ощущение счастья, любовь, деньги. Это когда художник знаменит и ему платят за его картины. Писатель пишет не в стол, а имеет множество благодарных читателей. А человек, который ловит кайф от сошедшегося баланса, работает бухгалтером, получая приличную зарплату.
    Эзотерика: реабилитация и уважение
    Когда современный человек слышит об эзотерике, он представляет некую одиозную личность со смоляными волосами и стрелками до ушей, которая вещает не своим голосом невнятный бред. Основной своей задачей на данный момент Иссэт Котельникова видит изменение статуса эзотерики в современном мире. В планах создание «Исследовательской лаборатории эзотерических явлений». Целью деятельности которой будет доказательство того, что эзотерика такая же серьезная наука, как психология или квантовая физика. Фиксируемые практические опыты, сбор статистических данных, доказательств и проверка тех или иных методов на практике.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2021
    Avtobot, 31 авг 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. АLИSА
    АLИSА Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 18000 руб. Взнос с каждого участника: 356 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 19 чел.

    Начало сбора взносов 20 Октябрь 2020 года
     
    АLИSА, 16 окт 2020
  4. АLИSА
    АLИSА Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 18000 руб. Взнос с каждого участника: 653 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 19 чел.

    Начало сбора взносов 19 Октябрь 2020 года
     
    АLИSА, 16 окт 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх