Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Символика Ошо Дзен Таро. От А до Я (Анна Новикова)

Складчина Символика Ошо Дзен Таро. От А до Я (Анна Новикова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
280 руб
Взнос:
52 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. GHARAZATC 3. Дарина75 4. Marisa2023 5. le.kataline 6. Минечка
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Символика Ошо Дзен Таро. От А до Я (Анна Новикова)

    [​IMG]
    Описание книги
    Данное руководство поможет вам понять Ошо Дзен Таро, особенно на первых этапах работы с ней. Если вы знакомы с этой колодой, нижеописанные значения символов подтолкнут вас к новым решениям. Вы посмотрите на привычное толкование карт под иным углом. Ошо Дзен таро говорит на языке символов, которые вы пропускаете через сердце и сознание. Пусть эта книга послужит вам отправной точкой для более глубокого и внимательного познания колоды Ошо Дзен Таро. На пути осознанности от Дурака к Мастеру.
    Формат: pdf, txt, fb2, epub, rtf и др.

     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2021
    Летнее Солнце, 22 дек 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Рыжий Гном
    Рыжий Гном Организатор складчин
    Онлайн-курс "Ошо Дзен таро". Пакет «Медиум» (Анна Новикова) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Рыжий Гном, 2 ноя 2020
  4. Рыжий Гном
    Рыжий Гном Организатор складчин
    Книги Анны Новиковой - Кассандры:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Карты вам в руки. Как стать профессиональным тарологом? (Анна Новикова) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как работать с Таро и тарологом? (Анна Новикова) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Рыжий Гном, 17 ноя 2020
  5. Aspireone
    Aspireone Складчик
    Ссылка битая. Можете перенаправить или курс удален?
     
    Aspireone, 18 июн 2023
Наверх