Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[СИНТОН] 7 причин, почему вы не замужем и как все исправить за 100 дней (Александр Тарасов)

Складчина [СИНТОН] 7 причин, почему вы не замужем и как все исправить за 100 дней (Александр Тарасов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Гульнара888
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    [СИНТОН] 7 причин, почему вы не замужем и как все исправить за 100 дней (Александр Тарасов)

    [​IMG]

    ЭТОТ ВЕБИНАР ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
    • Вы устали "гоняться" за мужчинами и стараться им угодить
    • Вам надоело быть мужчинам другом, хочеться быть любимой женщиной
    • Вы устали соглашаться с "нелюбовью к себе"
    • Вы не понимаете, что именно делаете не так
    УЧАСТВУЯ В ВЕБИНАРЕ, ВЫ:

    1. Узнаете основные причины, из-за которых женщина не может создать счастливые отношения и выйти замуж.

    2. Узнаете, какие подходы в обретении замужествасуществуют.

    3. Вспомните, что такое женский магнетизм, наполненность и ресурсное состояние из которого отношения создаются легко.

    4. Загляните в сятая святых – мужскую психологию и разберетесь, каким образом мужчины влюбляются.

    5. Разберете страхи и комплексы по созданию счастливых отношений, которые мешают вашему замужеству

    6. Узнаете где и как знакомиться с интересными и достойными мужчинами. И удерживать их внимание на себе (или и принимать их знаки внимания ).

    7. Определите свои ценностные ориентиры для создания отношений, узнаете секреты построения долгих и крепких отношений.

    Каждой из вас нужен индивидуальный подход

    ЕСЛИ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАМУЖЕМ,
    значит какая-то составляющая выпадает. Чтобы разобраться в причинах, почему это так, необходима работа над собой, взгляд со стороны и конкретный пошаговый инструктаж как идти к своей мечте. Кому-то из вас понадобиться кропотливая вдумчивая работа.

    А МОЖЕТ ВАМ НУЖНА САМАЯ МАЛОСТЬ
    какая-то простая мысль, техника или эмоциональная поддержка, и все получится. В какой-то момент переключится тумблер, и вы станете другой женщиной, которая легко создает серьезные отношения. Каждая находится на своем уровне развития, и ей нужна своя проработка. И мы предлагаем разобраться с тем, какие шаги надо сделать вам.

    Продолжительность вебинара: 2 часа 10 мин.

    АЛЕКСАНДР ТАРАСОВ

    Профессиональный психолог, эксперт в области переговоров, влияния и убеждения.
    Стаж моей семейной жизни – 18 лет, а по-настоящему счастливой семейной жизни – всего (или уже?) 6 лет.
    Вместе мы прошли путь от почти развода до крепких глубоких партнерских отношений и продолжаем развиваться в этом направлении.
    Психолог и успешный бизнес-тренер.
    За все время обучил и проконсультировал более 11 000 человек.
    Владелец и соучредитель компаний «Периметр – НН», «Автобетон-НН», «ШТАТ».
    Более 11 лет я помогаю людям становиться лучше, счастливей, профессиональней и успешней.
    Психология мое призвание. Я искренне верю в психологию и знаю, что настоящий психолог может творить чудеса.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2021
    Летнее Солнце, 16 июн 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 91 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 25 Август 2020 года
     
    Летнее Солнце, 22 авг 2020
Наверх