Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Система эффективного перехода на сыроедение 1.0, 2013 (Денис Терентьев)

Складчина Система эффективного перехода на сыроедение 1.0, 2013 (Денис Терентьев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
167 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. Metylan 4. wrecker007 5. Геннадий Э. 6. Ярила 7. Petifan 8. Dvi 9. Екатерина357 10. rukola345 11. Olenka6789 12. Лилу9
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Система эффективного перехода на сыроедение 1.0, 2013 (Денис Терентьев)

    [​IMG]
    Для кого предназначен этот курс?

    Каждый день мне на почту и вконтакте приходят письма с вопросами и благодарностями об отчетах и рассылке полезных советов.

    Многие люди задают похожие вопросы: почему я стал сыроедом, уже хх месяцев, но у меня всё равно такие-то проблемы, когда начинаешь расспрашивать подробнее КАК выглядит их СЕ, какой рацион и другие вопросы выясняется, что большинство начинающих и многие из продолжающих сыроедов насупают на одни и те-же грабли, начитавшись мифов и стереотипов о СЕ в Сети!

    Таким образом, они не просто сыроедят не правильно, но и зачастую откровенно вредят своему здоровью!

    На данный момент времени, как я уже писал в своей рассылке, впору вводить в сфере сыроедения следующие термины "НЕЭФФЕКТИВНОЕ"и даже "ОПАСНОЕ" СЕ и "ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ" СЕ.

    ИТАК, ВАМ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ЭТОТ КУРС, ЕСЛИ ВЫ:

    • Хотите максимально быстро и комфортно перейти на высокоэффективное сыроедение.
    • Скорректировать свой курс если вы уже сыроед но не получаете по "неизвестной" вам причине нужного эффекта.
    • Хотите избежать ошибок сотен первопроходцев сыроедения не рискуя собственным здоровьем.
    • Теряетесь в огромном количестве часто противоречивой информации по теме СЕ.
    • Хотите знать как пошагово достигнуть результата.
    • Получить в итоге МАКСИМАЛЬНОЕ качество жизни!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2022
    Zander, 28 дек 2013
    tuina rakko и polischuks нравится это.
  2. скоморох
    скоморох Складчик
    не опасно сырое есть?)
     
    скоморох, 4 янв 2014
  3. vd
    vd Администратор
    сырое мясо и рыбу может быть. Но тут речь идёт о фруктах и овощах :)
     
    vd, 4 янв 2014
  4. Миньон
    Миньон Активный складчик
    Они вообще животный белок не потребляют, т.е. ни мясо, ни молочную продукцию.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
    Миньон, 5 янв 2014
  5. Let0
    Let0 Складчик
    Let0, 25 мар 2020
Участники складчины Система эффективного перехода на сыроедение 1.0, 2013 (Денис Терентьев) смогут написать отзыв
Наверх