Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Система IB 2.0. Заработок от 4500 рублей (Михаил Ионов)

Складчина Система IB 2.0. Заработок от 4500 рублей (Михаил Ионов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
760 руб
Взнос:
76 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ale83652 3. rechik63 4. andronpl01 5. alex164 6. жемчужина 7. ashezta 8. iii237 9. luckyirina 10. lubovdon 11. psirena 12. alexlex
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Система IB 2.0. Заработок от 4500 рублей (Михаил Ионов)

    [​IMG]
    Приветствую Вас еще раз! Меня зовут Михаил Ионов, я основатель и ведущий разработчик системы «IB 2.0».
    В инетренте я зарабатываю с 2010 года, в те времена интернет заработок был еще не такой популярный, никто этому и не обучал. А сейчас я понимаю что очень много людей хотят научиться зарабатывать, но к сожалению я все чаще и чаще вижу как обманывают людей и «впаривают» им свои чудо-курсы. Именно по этой причине мы решили год назад создать свою систему обучения и свою систему заработка. 50 счастливчиков, которые, успели приобрести систему, в итоге за месяц выдали результат в 4 500 000 рублей чистой прибыли. То есть средний заработок участника за месяц составил 90 000 рублей. Это было колоссальным результатом, потому что участники начинали зарабатывать с полного нуля.

    Два месяца назад мы начали работать над новой обновленной и улучшенной системой заработка, которою назвали «IB 2.0». После создания всех инструментов, проработки технических моментов и создании готовых шаблонов для работы, мы создали качественный видео курс, в котором четко ясно, по шагам рассказывается и показывается что делать. Это самый простой и легкий способ заработка в интернете. Несмотря на то что он легкий он приносит невероятные результаты. После выпуска полноценной системы, наша команда и еще 5 человека из интернета начали тестировать демо версию. В процессе тестирования, мы дорабатывали систему в сложных моментах, добавляли новые видео уроки и улучшали систему в технических моментах, для того что бы абсолютно любой человек без знаний и опыта смог зарабатывать на нашей системе! По итогам тестирования средний доход на одного человека в день составил 4500 рублей. При всём, при этом участники ничего не понимали в заработке в интернете и не имели никакого подобного опыта. Они просто с нуля благодаря нашей системе начали зарабатывать в интернете 4500 рублей в день.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2023
    Нафаня, 30 дек 2016
  2. iii237
    iii237 Складчик
    Дык уже заплатил.
     
    iii237, 8 янв 2017
  3. KEE
    KEE Складчик
    Напишите, когда вышлите ссылку на курс Ионова?
     
    KEE, 8 янв 2017
  4. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Юлия555, 8 янв 2017
  5. newbie51
    newbie51 Складчик
    как то можно поучаствовать?
     
    newbie51, 8 янв 2017
  6. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    оплачивайте и ждите когда 100% оплативших будет
     
    Юлия555, 8 янв 2017
    Нафаня нравится это.
  7. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Как все оплатят так и сразу же все получат;)
    Нажимайте кнопку записаться и оплачивайте по реквизитам;)
     
    Нафаня, 9 янв 2017
Участники складчины Система IB 2.0. Заработок от 4500 рублей (Михаил Ионов) смогут написать отзыв
Наверх