Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Системное целеустроение. Практический блок (Сергей Асеев)

Складчина Системное целеустроение. Практический блок (Сергей Асеев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
305 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Marmirbar 4. МышЬ100
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Системное целеустроение. Практический блок (Сергей Асеев)

    [​IMG]
    Описание:
    Слово целеустроение берется от Цели и Устройство. То есть как устроена система целей в сознании. Слово непривычное для многих, поэтому поясняю. Но очень точное, поэтому буду и дальше им пользоваться.

    Для меня этот тренинг один из самых ответственных и важных. Это самая тонкая часть всей Системы. Все остальное — это вопрос техники, тут нет никаких секретов или неясностей. Самое сложное это человеческий фактор. Если этот этап сделан, дальше все делается чуть ли не по рельсам. Если здесь остаются дырки, то все остальное может завалиться именно в эти дырки.

    Инструмент может быть сколь угодно отличным или даже совершенным, но если выклюить электричество, толку от него не будет. Вот в данном контектсе электричество это и есть человеческий фактор. Поэтому трениг будет жестким — и для меня, и для вас.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
    Gagarin, 12 июн 2018
    Эduard нравится это.
Участники складчины Системное целеустроение. Практический блок (Сергей Асеев) смогут написать отзыв
Наверх