Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Sisters Power (Александра Кириенко)

Складчина Sisters Power (Александра Кириенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
1233 руб
Организатор:
Aloriya

Список участников складчины:

1. Aloriya 2. blooming_art 3. Kindom
Записаться
  1. Aloriya
    Aloriya Организатор складчин

    Sisters Power (Александра Кириенко)

    [​IMG]

    Я приглашаю вас на мой закрытый марафон женского развития #sisterspower_kirienko, который начнётся 30 марта!

    Давайте проведём целую неделю вместе и будем поддерживать друг друга в эти непростые дни.

    Каждый день в закрытом профиле с утра будет выходить пост, под которым вы будете задавать свои вопросы.

    Затем я выхожу в прямой эфир, где мы будем вместе краситься и разговаривать на девичьи темы.

    Я хочу раскрыть вам секреты классного макияжа как на каждый день, так и на особые случаи, и при этом использовать 70% бюджетной косметики, брендов, доступных для всех, чтобы вы могли легко купить эти продукты.

    Но и это ещё не всё!

    Бонусом я расскажу вам о своём гардеробе, как я его составляю, покажу какие бюджетные бренды и российские дизайнеры мне нравятся.

    А ещё я хочу познакомить вас тем, что наполняет меня изнутри. Я и мой психолог поделимся афирмациями и любимыми практиками. Расскажем о женственности и о том, как мотивировать себя
    День 1.
    Ваша молодость зависит от ухода! Как правильно умываться? Чем отличается дневной уход от ночного? Какие процедуры у косметолога стоит попробовать?

    День 2.
    Макияж нюд
    Фавориты из тональных основ
    Скульптура лица (чем?/куда?)
    Брови 2020
    Необходимый набор кистей
    Бонус: Как сделать фирменный пучок Александры

    День 3
    Вечерний макияж
    Макияж глаз: техника самостоятельного вечернего макияжа
    Самые эффектные продукты
    Любимые палетки теней

    День 4
    Базовый гардероб
    Из чего состоит
    Любимые бренды (люкс и масс маркет)
    Обувь и сумки

    День 5
    Вечерняя укладка
    Как сделать фирменные крупные локоны Александры
    Какими инструментами можно сделать такую укладку
    Какой стайлинг нужно использовать

    День 6
    Совместный прямой эфир с психологом @psiholog.elenatysh о женственности и мотивации, мы поделимся аффирмациями и практиками, которые полезны каждой!

    День 7
    Макияж на @lenaperminova полностью на бюджетной косметике! Получится ли так же эффектно, как при использовании люкса? Увидите в IGTV!

     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2023
    Aloriya, 24 мар 2020
  2. Aurorа
    Aurorа Модератор
    оля23
    Ваша тема оформлена с нарушениями. Ознакомьтесь с Правилами создания новых складчин и Подробной инструкцией по созданию и оформлению новых тем:
    1. Теги оформлены неправильно
    2. Отсутствует ссылка на продающую страницу. Ссылку обязательно скрывать под hide (Как скрыть содержимое (поместить под HIDE)
    Ознакомьтесь с Инструкцией и исправьте, пожалуйста.

     
    Aurorа, 24 мар 2020
  3. оля23
    оля23 Складчик
    Сделала
    Только хэштег #александра кириенко не могу убрать, потому что его не я прикрепляла
     
    оля23, 26 мар 2020
    Aurorа нравится это.
  4. хорошее настроение
    хорошее настроение Складчик
    хорошее настроение, 1 июл 2020
  5. хорошее настроение
    хорошее настроение Складчик
    хорошее настроение, 29 ноя 2020
  6. хорошее настроение
    хорошее настроение Складчик
    хорошее настроение, 15 ноя 2021
Участники складчины Sisters Power (Александра Кириенко) смогут написать отзыв
Наверх