Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Скоростной маникюр (Екатерина Вострухина)

Складчина Скоростной маникюр (Екатерина Вострухина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2099 руб
Взнос:
285 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. оксана579 3. Tutsi-tutsi 4. Belweder 5. iiinyjibka 6. Танюшка29 7. Lussu777 8. Koteek
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    Скоростной маникюр (Екатерина Вострухина)

    [​IMG]

    Аллилуйя! Это свершилось, ваши просьбы были услышаны и реализованы.
    Курс по скорости готов к реализации.

    Это 3х часовой онлайн-урок, где я подробно разобрала все инструменты для увеличения скорости работы от удобного стула до техники маникюра одной фрезой.

    Вы получите большую теоретическую часть, состоящую из чек-листа повышения своей эффективности и множества лайфхаков;

    Практическую часть, где я покажу свою работу поэтапно и дам подробные комментарии, к тому же все это будет при таймере, чтобы вы убедились, что мои инструменты РАБОЧИЕ

    А также в ближайшие дни будут готовы онлайн-сертификаты о прохождении курса по скорости, которые я вышлю всем ученикам и вы сможете распечатать их, повесить на стену и мотивироваться на улучшение результатов.

    Этот курс подойдёт и начинающим мастерам, и давно практикующим. В общем, всем, кто хочет работать быстрее и увеличивать свою прибыль. Ведь есть разница, зарабатываете вы 1500 за час или за 3 часа.

    Время - это то, за что клиенты ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ. Мой личный рекорд скорости: снятие, маникюр, покрытие за 37 минут. В этом курсе я делюсь своими секретами и лайфхаками по ускорению работы.

    В обучение входит:
    ▪️Теоретическая часть (чек-лист действий по ускорению работы)
    ▪️Практическая часть (моя работа с подробными комментариями + таймер)
    ▪️Сертификат о прохождении курса "Скорость"
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2023
    Brave_Spirit, 17 окт 2019
    otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. resnichka06
    resnichka06 Активный складчик
    Онлайн-вебинар Экстремальная носка Елена Болдырева

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    resnichka06, 18 окт 2019
  4. Krista91
    Krista91 Складчик
    Оплатила со сбера на яд , 285 р, 9:04, 19.05.20
     
    Krista91, 19 май 2020
Наверх