Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Скрытая запись свидания. 2015 (Лев Вожеватов)

Складчина Скрытая запись свидания. 2015 (Лев Вожеватов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. VITA00 3. gray2
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Скрытая запись свидания. 2015 (Лев Вожеватов)


    [​IMG]
    Скрытая запись свидания Льва Вожеватова

    Купив запись моего свидания, ты автоматически попадаешь в наш Клуб Харизматика, где в течение месяца можешь получить всестороннюю поддержку от единомышленников. Если что-то не получается, если есть вопросы и нужны советы, то мы решаем это все вместе. Также ты сможешь поучаствовать в экскурсе в будущее: увидишь, какие будут результаты сразу после обучения и через год. Это очень впечатляет, поверь мне!

    Так как я уже ответил на все вопросы, которые могли бы возникнуть в ходе твоего ознакомления с моим предложением, то единственное, о чём тебе осталось спросить, это —

    Сколько стоит скрытая запись?
    И я отвечу: стоимость моего продукта сегодня составляет 6000 3000 рублей, но я не могу гарантировать, что завтра эта цена не повысится вдвое, а то и втрое. Мужчины хотят быть уверенными и успешными в отношениях с женщинами. Поэтому вебинары, наглядно показывающие, к какому феерическому успеху можно прийти в результате обучения, разлетаются, как горячие пирожки в голодный год. А продавать востребованный продукт дороже номинальной цены — это нормальный маркетинговый ход.

    Зато я могу гарантировать, что верну тебе деньги, если ты так ничему и не научишься. Я приложил все силы для того, чтобы ты смог. Если ты не сможешь, то пусть это будет проблемой одного человека, а не двоих. Главное, что этим человеком буду точно не я.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2020
    Нафаня, 27 апр 2015
Участники складчины Скрытая запись свидания. 2015 (Лев Вожеватов) смогут написать отзыв
Наверх