Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Сладкая Вата. Любовь и голуби (Наталья Суранова)

Складчина Сладкая Вата. Любовь и голуби (Наталья Суранова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
1490 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта
open
0
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Сладкая Вата. Любовь и голуби (Наталья Суранова)

    [​IMG]
    Я делала сначала цыплят, но потом подумала, а попробую-ка голубей. И вот они настолько покорили моё средце, что родилась такая композиция. Название тоже само собой пришло - любовь и голуби. Яйцо в гнезде из пакли, сами понимаете, не заставило себя долго ждать. Потом я нашла деревянное блюдце, затонировала его морилкой и всё случилось ))) Если вам оказалась близка эта композиция, то я могу пригласить вас сделать таких со мной вместе!
    - сделаем голубку с голубем;
    - рассмотрим тонировку в 2-х вариантах;
    - оформим птичек!
    - сделаем и оформим белого кролика. (кролик вполне может быть пасхальным, ведь скоро уже и Пасха)
    - и гнездо с яйцом для полного счастья.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    ● Пасхальный кролик тоже затесался с ними вместе. Почему-то он вписался в тему. Пусть будет с ними. К тому же кролик очень хорошо подойдёт новичкам. Птички тоже подойдут, но с кролика хорошо будет начать знакомство с ватой.

    Я забыла сказать. Это ватные птички, из обычной хлопковой ваты.
    Птички на проволочном каркасе и тонированы маслом - всё как обычно в сладкой вате.


     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2024
    Одетта, 13 мар 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх