Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сладкая Вата. Новый сезон: осень-2022 (Наталья Суранова)

Складчина Сладкая Вата. Новый сезон: осень-2022 (Наталья Суранова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2450 руб
Взнос:
289 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. in flight 3. ViktoriyaPo 4. irbear 5. Gamora 6. Цикломен 7. ЕЛЕНА МММ 8. premium21 9. Kliopa 10. Секундочка 11. Галочка-1975 12. Shopogolic
Оцените эту складчину: /5,
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Сладкая Вата. Новый сезон: осень-2022 (Наталья Суранова)


    [​IMG]
    Сегодня открывается новый сезон: "Сладкая Вата" осень-2022. Клуб для всех! И для новичков без опыта в том числе. Достаточно просто желания попробовать и получить радость от процесса и совместного творчества. На фото 5 игрушек/героев.

    Мы вместе с вами будем их мастерить:
    • Жирафик
    • Лёвушка
    • Белочка
    • Зайка
    • Мангуст

    Я старалась подобрать их и совместить в одном комплекте немного экзотики и классики жанра)))

    По каждому из них я готовлю подробнейшие видео: весь процесс "от и до", все секреты, нюансы и особенности работы. Всё это будет законспектировано и опубликовано подробно, последовательно и понятно. Каждый справится.!

    Схемки: контуры и абрисы.
    Будут обязательно.
    Чтобы у вас получались такие же))) если конечно вам захочется именно таких. Просто я уверена, что почувствовав технику, вы в себе откроете индивидуальность. И создадите неповторимые формы.

    Дорогие друзья, по опыту прошлых лет, я могу сказать совершенно точно, что всё у всех получается прекрасно. Вне зависимости от того есть опыт или нет. Поэтому получится у всех, кто попробует и по другому здесь не бывает. Надо просто брать и делать - это единственный надёжный проверенный вариант)

    Для работы понадобятся:
    • Вата,
    • Проволока,
    • Картофельный крахмал и
    • Масляные краски для тонировки.

    Материалы простые и доступные, а результат шикарный. Ну просто идеально сочетание!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2022
    Greis, 24 окт 2022
    MuLt-Ira и Droplet133 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Feоfan
    Feоfan Организатор складчин
    Ватная игрушка. 6 героев
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Feоfan, 30 апр 2024
Наверх