Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Слушать мир и болтать ногами в воде (Светлана Комарова)

Складчина Слушать мир и болтать ногами в воде (Светлана Комарова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
311 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Olga2020
open
2
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Слушать мир и болтать ногами в воде (Светлана Комарова)

    [​IMG]

    О чем этот вебинар?

    Никто никогда не рассказывал нам как вступать в диалог с миром, поэтому мы говорим на разных языках, когда могли бы на одном. Вебинар о том, каким может быть диалог с миром.

    Сложно рассказать о важности уединения и внутренней тишины.
    Об иногда возникающей острой потребности резко снизить интенсивность общения.
    О необходимости на время заменить в ближнем круге всех, кто тебе по-прежнему близок и дорог, на тех, кто выполнит роль открывающих двери.

    Привратником может быть кто угодно или что угодно. Главное — не пропустить.
    Откроется дверь.
    Привратник отступит в сторону, чтобы дать тебе дорогу и, может быть, уйдет из твоей жизни навсегда. Стадия куколки. Время ожидания предвестников нового. Состояние стиснутости и обездвиженности. Экстремально важные события внутренней жизни, требующие отключиться от всего, что отвлекает и вынуждает действовать и быть в социуме. Это время, чтобы лечь на дно.


    — Как ты это сделала?

    — Мы верим в то, что успеха достигают самые целеустремленные. Да, чаще всего это так. И еще те, кого любят боги удачи. Иногда самый короткий путь к цели – замереть, ничего не делать и слушать мир. Он принесет подсказки.
    О том, что не всегда нужно целиться в цель - я рассказываю на вебинаре. Я рассказала, как слушать мир, ловить удачу и болтать ногами в воде.
    Я рассказала, как слушать мир Если на приход случайности и нельзя повлиять, его как минимум можно не пропустить. Его главный признак - иррациональность происходящего - нелогичные события, странные и вроде бы ненужные знакомства и предложения.
    Мистики и эзотерики в этом нет. Я не сушу мышиные хвостики и не толку в ступке цветы папоротника., ловить удачу и болтать ногами в воде.

     
    cosmos, 8 апр 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 8 май 2024
Наверх