Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сними меня – я не кусаюсь! (Алёна Блажкоуч)

Складчина Сними меня – я не кусаюсь! (Алёна Блажкоуч). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Anna_U 3. properdeg 4. Vasilissa 5. mamaroma23 6. pavlik88 7. Татания 8. Kaligus 9. Ulia.P 10. Smolyanoe_chuchelko 11. 00alya88 12. ira7710 13. lineal
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Сними меня – я не кусаюсь! (Алёна Блажкоуч)

    [​IMG]
    Вы получите запись вебинара, на котором автор научит вас генерировать идеи и снимать крутые цепляющие сторис с нуля.

    За 2 часа вебинара вы узнаете:
    • Как перестать бояться и начать наконец снимать себя в сторис
      • Правильный порядок твоих первых 5 сторис просто и без напряга
    • Мой сторис-путь или сколько внутренних блоков я преодолела
      • 15 секунд живых денег или как продавать в сторис
    • Сторис для стеснительных – как обойтись без лица
      • Как ежедневно сторить и не надоедать
    • Топ 30 идей сторис для мастеров депиляции
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2023
    Фэйт, 9 окт 2019
    SashenkoLyudmila нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Apelsinko
    Apelsinko Складчик
    Будет доступна оплата вебмани на R кошелек?
     
    Apelsinko, 17 окт 2019
  4. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Здравствуйте! Вебмани на P-кошелек.
     
    Фэйт, 18 окт 2019
  5. Smolyanoe_chuchelko
    Smolyanoe_chuchelko Складчик
    Девочки, скажите пожалуйста, не знаю куда написать и спросить...может быть есть какая то ветка для обсуждения по депиляции?
    А вопрос у меня такой. Есть ли складчина (или может кто просто поделится)))) на марафон по депиляции, который сейчас проходит за 99 р ?
    Дело здесь, как вы понимаете не в деньгах ))) просто прозевала, а запись на него уже недоступна...
     
    Smolyanoe_chuchelko, 8 ноя 2019
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Мне не ясен ваш вопрос
    Если в поиске нету такой темы, то можно ее создать самой или попросить в этих темах
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    но если обучение уже началось, то нужно ждать нового потока, потому что организатор уже не присоединится
    про поделиться отдельный вопрос:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    10) Обмениваться инфопродуктами с другими участниками.
    10.1) Писать пользователям в ЛС предложение купить у вас курс или просить продать курс через ЛС.
     
    Arzy, 8 ноя 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 3 дек 2019
Наверх