Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Снимите белое пальто. Что заставляет хороших людей самоутверждаться за счет окружающих (Долли Чуг)

Складчина Снимите белое пальто. Что заставляет хороших людей самоутверждаться за счет окружающих (Долли Чуг). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
409 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Снимите белое пальто. Что заставляет хороших людей самоутверждаться за счет окружающих (Долли Чуг)

    [​IMG]

    «Я просто высказал свое мнение», «А вот у меня с первого раза получилось», «Кто, как не я, тебя научит» – люди в белом пальто делают из себя пример для подражания и любят чужие ошибки.

    Эта книга поможет вам разоблачить «белое пальто» общепринятой морали и научит бороться с самыми тяжелыми проявлениями этого синдрома.

    Социальный психолог Долли Чуг раскрывает причины неидеальности нашего общества и описывает психологические «слепые пятна», из-за которых нам трудно увидеть предвзятость внутри и вокруг нас. Опираясь на исследования в области психологии, социологии, экономики, она вывела научно-обоснованный метод, позволяющий пройти путь от понимания проблемы до поиска эффективных методов борьбы.

    В книге вы найдете:

    – Проницательный анализ того, как перфекционисты и «хорошие люди» создают токсичную среду, порой даже не осознавая этого;

    – Практические советы, как распознавать такое поведение у себя и других;

    – Примеры из реальной жизни, иллюстрирующие разрушительное воздействие этого явления на общество;

    – Эффективные стратегии для формирования более здоровых и конструктивных отношений.

     
    Организатор, 17 июл 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх