Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Социальная уверенность (Патрик Кинг)

Складчина Социальная уверенность (Патрик Кинг). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
266 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Anabel 4. romanreiki 5. Sicilian 6. tedlil 7. PzKpfw 8. IceGS 9. ЕленаТужик 10. wawazhi 11. Кейси
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Социальная уверенность (Патрик Кинг)

    [​IMG]

    Книга на русском языке.

    Вы словно замираете в обществе и избегаете людей? Вам кажется, что они осуждают и отвергают вас? Эта застенчивость мешает вам жить полной жизнью?

    Сила социального доверия: она позволяет увидеть мир возможностей взамен миру напряженности, тревоги и постоянного страха неудачи. «Социальная уверенность без страха» даст вам больше, чем просто победу над стеснительностью — эта книга принесет вам социальную неуязвимость и навсегда избавит от ощущения, что вы не достаточно хороши.

    Чувствуйте себя комфортно где угодно и с кем угодно.

    «Социальная уверенность без страха» — это уникальная книга, позволяющая глубже заглянуть в вопрос социальной уверенности: что ее вызывает, что ее подрывает, и самое главное — что вы можете с ней сделать в любой ситуации. Она рассказывает, как строится уверенность, и дает вам для этого пошаговую инструкцию. Дочитав ее, вы точно будет знать, как помочь самому себе. Это не книга бесконечного анализа, который не в силах что-то изменить в вашей жизни.

    Больше никогда не говорите «А вдруг они решат, что я глупый?».

    Социальная уверенность — это шаг номер один в любого рода самосовершенствовании. Зачем меня слушать? Я разговорный коуч и тренер социальных навыков, а также разработчик программ на эту тему. Я продал более 200 000 книг об этом!

    Клинический психолог и ведущий авторитет в США в области социальной уверенности доктор Азиз Газипура делится своими мыслями во вдохновляющем предисловии к этой книге.

     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2021
    Gagarin, 19 апр 2017
  2. Rt2225
    Rt2225 Складчик
    Патрик Кинг Ассертивность. Высказаться. Сказать «нет». Установить границы. Получить контроль


    Может ли кто-нибудь организовать складчину на эту замечательную книгу о ассертивности?
    Электронную книгу, а не аудиокнигу так как на сколько я понял, аудиокнига существенно менее полная чем электронная книга.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2018
    Rt2225, 5 июл 2018
Участники складчины Социальная уверенность (Патрик Кинг) смогут написать отзыв
Наверх