Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[Софт Культура] Sketchup: Быстрое моделирование (Иоанн Диков)

Складчина [Софт Культура] Sketchup: Быстрое моделирование (Иоанн Диков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
317 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. veseliy kot 3. Skeptik 4. Demetrius_R 5. ARCHIP 6. karlovvl 7. Kryakinayulya 8. mmmrtrz 9. Aurora1 10. ДжонСнег 11. Ilya___TK 12. Artemyaus 13. bezz.sna 14. KSNchick 15. Marista-S 16. Diger499 17. KellRot 18. Lorenc89 19. Asilisa 20. anna1223 21. КатринВесна 22. sofimail 23. Jane44 24. asya38 25. Maxibian 26. Bonoboy 27. Viakor 28. Alena770 29. rendomino 30. Mezr 31. tarikmm 32. Homa297 33. mirronau 34. nnqq 35. Sparta1
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    [Софт Культура] Sketchup: Быстрое моделирование (Иоанн Диков)

    [​IMG]

    На курсе расскажем, как использовать SketchUp для создания и редактирования 3D-графики. После курса вы сможете моделировать и детально прорабатывать объекты любого размера: от стула до целых кварталов.​

    Для кого :
    «SketchUp: Быстрое моделирование» подойдет как новичкам, которые хотят создавать быстрые 3D-эскизы, так и практикующим архитекторам, которым нужно выводить из модели сложные числовые значения или делать взрыв-схемы.

    Программа:
    На крутых примерах научим моделировать и конструировать собственные объекты, выводить чертежи и экспортировать модели из программы.

    Как происходит обучение:
    В основе курса — заранее записанные видеоуроки, лекции и мастер-классы, освещающие принципы работы в SketchUp. Каждое занятие разбито два блока: теоритический и практический. В первом преподаватель раскажет о необходимых инструментах, а во втором на наглядных примерах покажет, как их применять, а также поделится любимыми приемами, лайфхаками и ссылками на дополнительные материалы.

    • 1
      Знакомство со SketchUp
      Что такое SketchUp, как и где его использовать
      Разбор интерфейса
      Загрузка растрового изображения для дальнейшей работы с чертежом
      2D-черчение
      Использование привязок

    • 2
      Основы работы в SketchUp
      Базовые принципы моделирования
      Знакомство с полигональным моделированием
      Работа с браузером проекта Outliner
      Начало работы в 3D

    • 3
      Работа с группами и компонентами
      Работа с компонентом
      Сложение и вычитание геометрии. Solid-объекты
      Создание 3D-узлов

    • 4
      От геолокации до анимации
      Создание рельефа в SketchUp. Установка геолокации.
      Работа с динамическими компонентами
      Программирование анимации

    • 5
      Материалы в модели
      Как работать с базой текстур
      Текстурирование простых и криволинейных поверхностей

    • 6
      Подача
      Работа с ортогональными проекциями: сцены, стили и виды
      Оформление чертежей в LayOut
      Создание взрыв-схемы. Видовой ракурс в LayOut
      Создание коллажа в LayOut
      Работа с таблицами данных.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2022
    Avtobot, 6 сен 2019
    ironBENDER нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Точка в конце заголовка не ставится никогда.
     
    Aurorа, 6 сен 2019
  4. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп, 19 дек 2020
  5. veseliy kot
    veseliy kot Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9900 руб. Взнос с каждого участника: 317 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 22 чел.

    Начало сбора взносов 19 Январь 2021 года
     
    veseliy kot, 16 янв 2021
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 10 авг 2021
  7. tarikmm
    tarikmm Складчик
    отпишите меня от этой складчины
     
    tarikmm, 3 дек 2021
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 3 дек 2021
  9. tarikmm
    tarikmm Складчик
    значит, пожалуйста дайте нормальную ссылку на оплату продукта, я не могу открыть, дайте реквизиты картки, я из Украины, многие сервисе не работают у меня. Ссылка на реквизиты ни одна не открывается... Это первая проблемная складчина, которую я не могу оплатить, с которой куча разных нюансов, это просто полный бред.
    В службу поддержки писал, они меня не выписывают, это полный ппц, чесное слово.
    Хочу выписаться не могу. Хочу оплатить не могу.
     
    tarikmm, 22 дек 2021
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. В реквизитах у организатора темы присутствуют реквизиты карты. Насколько я знаю, с Украины можно оплатить на любой номер карты. Ссылка ведет на гугл диск, который не запрещен в Украине. Что у Вас вызывает затруднение?
    Посмотрел Ваш тикет в службу поддержки. Вам ответили и предложили способ оплаты в день обращения 21 сентября, но Вы так и не ответили.
    Пожалуйста, продолжайте вести переписку по данному вопросу в Вашем тикете со службой поддержки:
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2021
    Коловрат, 22 дек 2021
  11. tarikmm
    tarikmm Складчик
    Наконец смог через киви оплатить, спасибо, не понимаю почему раньше не мог этого сделать, но была загвоздка. Ссылки не открывались из-за установленого ПО антивируса
     
    tarikmm, 23 дек 2021
Наверх