Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Состояние. Тариф Хочу попробовать (Эд Раткевич)

Складчина Состояние. Тариф Хочу попробовать (Эд Раткевич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
354 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi 2. Инна2710 3. Юлияя1609 4. Антон Баранов
Оцените эту складчину: /5,
  1. Irensi
    Irensi Организатор складчин

    Состояние. Тариф Хочу попробовать (Эд Раткевич)

    [​IMG]

    МЕДИТАЦИИ - ЭТО ТРЕНИРОВКА СВОЕГО ФОКУСА ВНИМАНИЯ И ПРОЦЕСС НАПОЛНЕНИЯ ТЕЛА ЭНЕРГИЕЙ
    Регулярная практика возвращает нас к самим себе и помогает стать более осознанными в своих мыслях, эмоциях и действиях. Постепенно вы приходите к глубокому пониманию себя, сигналов своего тела, к пониманию окружающих, учитесь наслаждаться моментом настоящего и проживать свою жизнь в легкости и радости. Выбирать свое состояние, реакции на события и поведение. Раскрывать свой внутренний потенциал для реализации в отношениях с собой и другими людьми, в деньгах, карьере, здоровье и других сферах жизни.

    НАУЧНО ДОКАЗАНА ЭФФЕКТИВНОСТЬ МЕДИТАЦИЙ
    Снижается уровень стресса и улучшается иммунитет.

    Чем больше вы практикуете, тем устойчивее ваше состояние. Регулярные практики снижают гормон стресса кортизол, а гормон радости дофамин увеличивается.
    Вы начинаете лучше понимать себя и других людей.
    Медитация положительно влияет на области мозга, связанные с эмпатией и обработкой эмоций людей. Приходит в равновесие ваше психоэмоциональное состояние и настроение.
    Улучшается фокус внимания.
    Когнитивные функции мозга, выполнение задач требует меньше времени и сил, растет ваша продуктивность.
    Активируется креативность.
    Регулярные медитации помогают посмотреть на события и идеи под другим углом и увидеть новые решения.
    Ежедневные занятия буквально меняют структуру мозга.
    Наш мозг нейропластичен, регулярные медитации создают новые нейронные связи и меняют качество нашей жизни в лучшую сторону.

    6 БАЗОВЫХ МЕДИТАЦИЙ
    • Утренняя медитация "Намерение на день"
    • Медитация осознанности "Здесь и сейчас"
    • Медитация "Вечерняя интеграция"
    • Медитация "Выход из стресса и негативных состояний"
    • Медитация "Наполнение энергией и продуктивность"
    • Медитация "Саморегyляция. Как быстро успокоиться"
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2022
    Irensi, 20 июл 2021
  2. Irensi
    Irensi Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3900 руб. Взнос с каждого участника: 354 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 1 Июнь 2022 года
     
    Irensi, 30 май 2022
  3. Irensi
    Irensi Организатор складчин
  4. Nika19
    Nika19 Активный складчик
    Здравствуйте. Пожалуйста удалите меня со складчины
     
    Nika19, 9 июн 2022
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 9 июн 2022
Участники складчины Состояние. Тариф Хочу попробовать (Эд Раткевич) смогут написать отзыв
Наверх