Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Современная еврейская кухня. Вкусные вариации нестареющей классики (Шеннон Сарна)

Складчина Современная еврейская кухня. Вкусные вариации нестареющей классики (Шеннон Сарна). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
439 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Mua2023
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Современная еврейская кухня. Вкусные вариации нестареющей классики (Шеннон Сарна)

    [​IMG]

    Современная еврейская кухня. Вкусные вариации нестареющей классики: источник вдохновения и сытная еда (Шеннон Сарна)

    Для каждого из нас еда, создающая комфорт, может означать что-то особенное, но неизменно она вызывает ассоциации с запахами, звуками и воспоминаниями, связанными с пребыванием дома, на кухне. Для моих еврейских друзей из Сирии это джибн со шпинатом на завтрак в будний день, горячие, только что пожаренные оладьи с луком-пореем на Рош ха-Шана, еврейский Новый год, и киббех в шабат, то есть по субботам. Для моих еврейских друзей из Израиля это рулеты с шоколадом и фундуком к чаю, шакшука по будням и фаршированный перец на ужин в субботу. Для моей еврейской семьи из США это кусок лапшичного кугеля на разговение после Йом-Киппур, куриный суп с клецками из мацы и большим количеством укропа на Песах, а также кисло-сладкие фрикадельки без особого повода. Шеф-повар и телеведущая Пати Джинич однажды сказала мне: «Если кухня не развивается, она исчезает». Еврейская кухня продолжает меняться, пополняться новыми блюдами и заново изобретать себя – и так здорово, что мы живем в то время, когда люди с удовольствием едят, наслаждаются едой и говорят об этом. Я работаю редактором портала The Nosher уже 10 лет и каждый день стараюсь рассказывать историю еврейского народа через еду – и серьезно отношусь к этой задаче как на работе, так и в этой книге. (Шеннон Сарна)

    Дата написания: 2022
    Объем: 210 стр.
    ISBN: 978-5-389-22158-1
    Формат: PDF

     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2024
    Dr.Vatson, 5 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 439 руб. Взнос с каждого участника: 69 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 7 Октябрь 2023 года
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2023
    Dr.Vatson, 5 окт 2023
Наверх