Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 т. руб. в месяц. «Оптимальный» (Юрий Гуляев)

Складчина Создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 т. руб. в месяц. «Оптимальный» (Юрий Гуляев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2100 руб
Взнос:
208 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Murka 3. Фаина2984 4. best22 5. TANUSIK 6. Незнайка 7. severok 8. lolololo 9. Тимон и пумба 10. luna77 11. Валерий3980
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 т. руб. в месяц. «Оптимальный» (Юрий Гуляев)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Для кого?
    • Идеален для новичков. Заработок очень прост и доступен каждому. Он не требует абсолютно никаких сложных навыков и не отнимает много времени. Можно спокойно развивать свой проект параллельно основной работе.
    • Совмещаем приятное с полезным. Данная бизнес-модель дает Вам редкий шанс не только создать себе источник пассивного дохода, но и познакомиться с большим количеством потрясающих книг. Зарабатывайте и развивайтесь!
    • Можно начать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Свой книжный проект Вы можете запустить без вложений вообще. Никаких рисков. Создайте проект в свободное время на выходных, а через пару дней забирайте первую прибыль и масштабируйтесь.

     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2024
    Дивия, 12 дек 2018
    Yelena663 нравится это.
  2. maxkrak
    maxkrak Складчик
    Ну что, как я понимаю людей собралось достаточно для установленного оргом взноса. Так что давайте начинать! Все хотят побыстрее ознакомится с курсом!
     
    maxkrak, 14 дек 2018
  3. klon32
    klon32 Складчик
    Мой логин почему-то не появляется в числе записавшихся
     
    klon32, 15 дек 2018
  4. Darkwing
    Darkwing Активный складчик
     
    Darkwing, 15 дек 2018
  5. maxkrak
    maxkrak Складчик
    Орг, если ты живой - то скажи мне почему мы не начинаем?
     
    maxkrak, 15 дек 2018
Участники складчины Создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 т. руб. в месяц. «Оптимальный» (Юрий Гуляев) смогут написать отзыв
Наверх