Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Создай свою историю, чтобы стать узнаваемым психологом (Кирилл Терехов)

Складчина Создай свою историю, чтобы стать узнаваемым психологом (Кирилл Терехов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Elvik797
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Создай свою историю, чтобы стать узнаваемым психологом (Кирилл Терехов)

    [​IMG]
    "Создай свою историю, чтобы стать узнаваемым психологом". Гайд Кирилла Терехова

    Кому будет полезен
    • начинающим практикам:
    найти свою тему и отличие от коллег, узнать как создавать увлекательные посты и видео
    • психологам с опытом:
    выстроить основу для личного бренда и узнаваемости, объединить весь контент в единую историю и образ, которые будут отражать ваши уникальные черты личности и ваш опыт
    • и для тех, кому интересно то, как создаются интересные сценарии для рассказов, кино и сериалов.
    Я постарался в гайде провести вас по шагам создания вашей личной истории так, как это делают в кино.
    С учётом того, что у вашей истории — нет финала [​IMG]
    Это поможет вам связать все ваши посты и видео интересным сюжетом.
    Так чтобы людям было интересно на вас подписаться, увлеченно смотреть ваш контент как сериал, и становиться вашими клиентами.
    Подойдет тем, кто не разбирается в сценарных терминах, я постарался для вас всё упростить и написать простыми словами, так, как я пишу свои посты [​IMG]
     
    Организатор, 19 июл 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх