Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Создание броши колибри «Graceful bird» (annatitova.jewelry)

Складчина Создание броши колибри «Graceful bird» (annatitova.jewelry). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
179 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. маруся1 3. kiki76 4. Nozhka 5. VioletteRenee 6. Ambrozija 7. avrora2390 8. Snow Queen blond
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Создание броши колибри «Graceful bird» (annatitova.jewelry)

    [​IMG]

    Какие плюсы мастер-класса «Graceful bird» среди огромного разнообразия других?

    ▪️Во-первых, это уникальность курса. Второй такой птички вы пока нигде не найдете.
    И дизайн и техники нигде не подсмотрены, а разработаны лично мной. Здесь я делюсь своими наработками с вами.

    ▪️Во-вторых, это удобство обучения. Нет ограничений по времени.
    В течение года вы просматриваете видео в любое комфортное для вас время. В очень удобном формате igtv. Нет возможности сейчас купить недостающие материалы к птичке? У вас полно времени это сделать!

    ▪️В-третьих, это поддержка автора курса. Я всегда в доступе и готова ответить на любые ваши вопросы по мастер-классу. Хотите поделиться процессом? - я с радостью посмотрю и дам обратную связь. Если хотите увидеть только техники, и сделать на их основе работу по своему личному дизайну - это ваше право.
    Никаких домашних заданий, которые необходимо сдавать в срок.

    ▪️И последнее, что я хотела бы отметить из важного, благодаря полученным знаниям, вы сможете делать не только птиц, но и любые другие дизайны.
    И знайте, что бархат - это красиво, это очень интересно и это совсем не сложно!

     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2021
    Bercer, 1 май 2020
    UG77 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. СорокаЯ
    СорокаЯ Организатор складчин
    Красивые, яркие, летние броши!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    СорокаЯ, 13 май 2020
  4. INFOPROTECTORR
    INFOPROTECTORR Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 141 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 7 Сентябрь 2020 года
     
    INFOPROTECTORR, 5 сен 2020
  5. Bercer
    Bercer Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 179 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 8 Сентябрь 2020 года
     
    Bercer, 6 сен 2020
  6. Calavat
    Calavat Активный складчик
    Девочки, присоединяйтесь - сборник мастер-классов по бархатным цветам этого же автора Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Calavat, 19 авг 2021
Наверх