Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Создание вышитой сумочки, с бабочками в вишне (Ирена Гаша)

Складчина Создание вышитой сумочки, с бабочками в вишне (Ирена Гаша). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6700 руб
Взнос:
1385 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. АНАЛИ 2. keti21 3. Helen_1N 4. Катя23 5. Butyava 6. Malu
open
0
  1. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин

    Создание вышитой сумочки, с бабочками в вишне (Ирена Гаша)

    [​IMG]
    В этом посте я собрала все ссылки по процессам создания этой сумочки. Эти видео не являются мастер-классом, так как имеют иную структуру. Это возможность присутствия при создание одной моей работы. Тут есть записи прямых эфиров, в которых я рассказываю что я делаю а также видеоролики без комментариев. Посты платные! Спасибо!

    Прим. орга skladchina.biz: количество и общую стоимость платных постов необходимо уточнить.
    Пока 21 шт на 6700 руб минимум.
    ________________________________________________
    Процесс работы в реальном времени - 9 шт. (2700 за 8 шт, 3й не найден, или это вишня)
    Сборка сумочки - 3 шт - 1400р
    Завершение вышивки - 1 шт. - 200 р
    Вышивка фона и образцы заполнения - 3 шт. - 1100 руб.
    Бабочка - стеклярус - 1 шт 200 р. + 1 бесплатный
    Ветка - 1 - 300р
    Листья обработка - 1 - 300р
    Вишня - 1 - 500р

    Итого 21 пост / 6700 руб.



     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2023
    VioletteRenee, 20 ноя 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. nezabudka ya
    nezabudka ya Складчик
    Ребята! Приглашаю в складчины Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пройдя обучение у Валентины Тельпиз, Вы создадите не один шедевр! Сумочки пользуются огромным спросом. Ребята, давайте поднажмем и сможем выкупить материал. Обучающая платформа закрывается в конце марта.
     
    nezabudka ya, 8 фев 2024
Наверх