Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сплюша (Галина Маковская)

Складчина Сплюша (Галина Маковская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
315 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Toni Starc 3. abdurashakty 4. Куклёна 5. Shinna 6. Эллюся 7. less5515 8. Гуля25 9. lolo.tsvetkova 10. Tinylittle 11. Innet 12. metelicai 13. tatoonya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Сплюша (Галина Маковская)

    [​IMG]

    [​IMG]
    Помните я недавно проводила опрос, кого бы вы хотели сделать на онлайн мк, так вот Сплюша заняла последнее место.
    Но я решила все же начать с нее, т.к. у меня она есть в записи.


     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    Greis, 6 мар 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эллюся
    Эллюся Складчик
    Подскажите, когда возможно будет выкуп, очень хочется уже начать )
     
    Эллюся, 17 апр 2020
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Arzy, 17 апр 2020
  5. Greis
    Greis Организатор складчин
    Присоединяйтесь!
    Голубой заяц Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кролик Петр Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Greis, 4 май 2020
  6. mirra2408
    mirra2408 Складчик
    как выписаться из складчины?
     
    mirra2408, 26 июн 2020
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено

    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 26 июн 2020
Наверх