Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

SQL для Анализа Данных с Глебом Михайловым (Gleb Mikhaylov)

Складчина SQL для Анализа Данных с Глебом Михайловым (Gleb Mikhaylov). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3700 руб
Взнос:
202 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi 2. Valensolka 3. maslenok11 4. onyxboy 5. Ro-Mashka 6. YavA 7. Sveta10 8. Mezo 9. Erno_O 10. Gau 11. The1 12. EkaterinaF 13. sawerty 14. Normkorm 15. appleon 16. Jane B 17. devprof 18. Mmao1992 19. ElenaStsk
Оцените эту складчину: /5,
  1. Irensi
    Irensi Организатор складчин

    SQL для Анализа Данных с Глебом Михайловым (Gleb Mikhaylov)

    [​IMG]
    Чему вы научитесь
    • Принципы SQL для анализа данных
    • SQL в Google Colab
    • Оконные функции
    • Подзапросы
    • CTE
    • Как тренировать SQL?
    • Примеры реальных задач
    Требования
    • Знакомство с python в Jupyter или Google Colab, но но можно и по ходу разобраться
    Описание
    Всем привет! Меня зовут Глеб Михайлов, я аналитик и дата саентист с 10-ти летним стажем. Без SQL эта работа немыслима. SQL это самый главный хард-скил и для аналитика и для дата саентиста. Почему? Потому что почти всегда данные хранятся в SQL базе данных. И чтобы работать с данными, тебе нужно их оттуда достать.

    В этом курсе я делюсь своим десятилетним опытом написания запросов на SQL. Я рассказываю все свои принципы и все показываю на примерах. Это курс построен только на практике, даже теория объясняется на практике).

    Я буду рассказывать о том как правильно писать псевдонимы, как группировать данные, как работать с подзапросами и CTE. Ты разберешься и научишься применять оконные функции.

    Все примеры в курсе я выполняю в google colab на базе данных sqlite3. Почему так? Потому что это среда максимально приближенная к боевой. На работе ты будешь писать селекты из Jupyter (это тоже самое, что colab) к какой-то своей базе данных. И за исключением подключения в бд, это ни чем не отличается от того, что я показываю в курсе. Ты сразу освоишь боевой стиль SQL.

    В курсе я разберу несколько реальных задач с тестовых и интервью. Так же я покажу где тренировать SQL и расскажу, как лучше это делать.

    Время настало, сделай SQL своим родным языком!

    Для кого этот курс:
    • Аналитки, дата саентисты и все те, кто хочет усилить свой SQL
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2023
    Irensi, 23 апр 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Irensi
    Irensi Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3700 руб. Взнос с каждого участника: 202 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Апрель 2021 года
     
    Irensi, 26 апр 2021
  4. onyxboy
    onyxboy Складчик
    еще актуально?
     
    onyxboy, 27 авг 2021
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 27 авг 2021
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 1 ноя 2021
  7. adsl3008
    adsl3008 Складчик
    Вышел курс, для frontend/full-stack разработчиков Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... !
     
    adsl3008, 3 мар 2022
Наверх