Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Стадия зеркала как формирующая функцию Я (Надежда Майн)

Складчина Стадия зеркала как формирующая функцию Я (Надежда Майн). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Фаина Фрейд

Список участников складчины:

1. Фаина Фрейд
open
2
  1. Фаина Фрейд
    Фаина Фрейд Организатор складчин

    Стадия зеркала как формирующая функцию Я (Надежда Майн)

    [​IMG]

    Семинар из цикла "Идеи мэтров психоанализа". Семинар посвящен интересной и важной концепции Ж.Лакана, которая очень полезна для понимания развития психики. Статья Жака Лакана для обсуждения "Стадия зеркала как формирующая функцию Я в психоаналитическом опыте".

    Что вам даст участие в семинаре программы «Идеи мэтров психоанализа»
    - Знакомство с творчеством и основными идеями мэтров психоанализа
    - Тексты статей и резюме работ в переводе для самостоятельной проработки, записи интервью с французскими психоаналитиками
    - Понимание важных психоаналитических идей, их связывание с имеющейся у вас теоретической базой
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2023
    Фаина Фрейд, 6 фев 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Уникальные курсы по Психологии. Библиотека сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    1. Детская и взрослая позиция
    2. Системы и законы
    3. Роли мужчина/женщина (инструкции)
    4. Роль муж/жена (инструкции)
    5. Роль мама/папа (инструкции)
    6. Роль создателя

    ------------------------------------------------------------------


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    «Финансовые проблемы появляются в реальности только после того, как они родились в Вашем Уме, в Вашем восприятии!
    Очевидно, спасать себя нужно от своих собственных негативных мыслей, своих страхов и тревог!»
    ------------------------------------------------------------------


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Академические лекции о законах и этапах развития детской (и взрослой) психики, от рождения до 21 года.
    Курс о том, как формируется психологически здоровая и зрелая личность, которая сможет реализоваться и быть успешной во взрослой жизни, и как ошибки родителей в развитии и воспитании детей влияют на всю дальнейшую жизнь ребенка. Цикл лекций и семинаров для родителей, практикующих психологов, педагогов, врачей, а также людей, которые интересуются собой и своим развитием.
     
    Lucky man, 6 фев 2023
Наверх